Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 22 июня 2018 года

Гороскоп на 22 июня 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - суетный день, когда совсем не просто будет собраться с мыслями, поэтому не старайтесь брать инициативу в свои руки.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если сегодня вы и не будете хватать звезд с неба, свои замыслы сможете реализовать если не полностью, то значимо.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день хорош для активной работы. Правда, не стоит слишком увлекаться, это может заслонить пути к намеченной цели.

Гороскоп РАК - без определенных трудностей нынешний день не обойдется, но у вас хватит запаса сил, времени и терпения все преодолеть.

Гороскоп ЛЕВ - сложный день, непростая ситуация потребует от вас разумного разрешения, и в этом случае компромисс - не худший вариант.

Гороскоп ДЕВА - сложный день, лучше оставить советы, приготовленные для окружающих, при себе: сэкономите время для решения своих дел.

Гороскоп ВЕСЫ - день летнего солнцестояния щедр на приятные сюрпризы и яркие эмоции, но выбирайте лишь те, которые тешат вашу душу.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день, когда дела не напрягают и обстоятельства не торопят. Порадуйте себя небольшим приятным капризом.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - аура вашей личности лучится всеми красками радуги. Это волнует воображение окружающих, и они готовы вам помогать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - умойтесь сегодня магической утренней росой летнего солнцестояния, которая надолго наполнит вас силой и оптимизмом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - неплохой день, когда есть возможность немного расслабиться и перевести дыхание. Но пусть это не помешает думать.

Гороскоп РЫБЫ - энергетические всплески дня мешают сосредоточиться. Поэтому не начинайте новых дел, поберегите силы на перспективу.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология