Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 июня 2018 года

Гороскоп на 19 июня 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - удачный день, но помните: мало мечтать и хотеть, необходимо стремиться и делать. Так что вперед - за призами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день искушений. Наберитесь терпения и прислушайтесь к голосу интуиции, а не только полагайтесь на логику и расчет.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - хорошее время для реализации планов, направленных на улучшение вашего финансового положения - думайте и решайте.

Гороскоп РАК - соберитесь, способность не придавать значения досадным мелочам сделает вас сильнее и сохранит энергию для новых побед.

Гороскоп ЛЕВ - успех дня будет зависеть от собранности и самодисциплины, а также от умения заставить других считаться с вашим мнением.

Гороскоп ДЕВА - желание достичь цели именно сегодня похвально. Но имейте в виду: многим из вашего окружения это вряд ли понравится.

Гороскоп ВЕСЫ - меняйте привычный ритм дня и включайтесь в решение новых задач.  Только не давайте окружающим повода вам завидовать.

Гороскоп СКОРПИОН - вы много внимания уделяли другим, пришло время побеспокоиться и о себе. Это потребует от вас сил и выносливости.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - необходимо хорошенько подготовиться для осуществления планов на нынешний день. Проявите волю, чтобы победить лень.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день с множеством заманчивых соблазнов. Постарайтесь избежать участия в денежных операциях, чтобы не пострадать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - энергетически мощный день, так что сил и желания работать у вас предостаточно. Направьте их в область творчества.

Гороскоп РЫБЫ - день пройдет насыщенно и интересно, ваши начинания получат поддержку. Не отказывайтесь от помощи, даже незначительной.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология