Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 18 - 24 июня

Гороскоп на 18 - 24 июня
Фото: Фото: Thinkstock

Овен 

Вы можете совершить необдуманные поступки, особенно это может касаться финансов. Задумайтесь о ведении домашней бухгалтерии, чтобы контролировать траты. Также на отдыхе у вас может завязаться курортный роман. 

Телец 

Человек, с которым вы познакомились совсем недавно, может вас приятно удивлять, оказывая знаки внимания. Отложите важные дела, особенно подписание договоров, до следующей недели, чтобы не упустить важных нюансов. 

Близнецы 

Легкое недомогание может перерасти в простуду. Поэтому лучше не рисковать и по возможности устроить себе дополнительный выходной. Также рекомендовано посвятить это время разбору документов и домашним делам.

Рак 

Период отлично подходит для разрешения ситуаций в отношениях, которые вас давно волнуют. Если вы давно планировали пройти какие-либо обучающие курсы, сейчас самое подходящее время. 

Лев 

Благоприятный период для разговоров о повышении заработной платы. Также вы можете встретить человека, который вас заинтересует. 

Дева 

Смотреть на мир вокруг объективно будет непросто. Поэтому стоит прислушиваться к тому, что вам говорят, и не принимать в штыки чужое мнение. Есть риск повредить связки голеностопа, поэтому будьте осторожны. 

Весы 

Это ваше время! Вы будете с легкостью решать задачи, которые вам поручат на работе. У вас будет возможность закрыть старые дела, которые грузом висели долгое время. Любимый человек тоже порадует - своим желанием поддерживать вас. 

Скорпион 

Ощущение, что ваши отношения зашли в глухой тупик, может не покидать вас всю неделю. Возьмите тайм-аут, чтобы разобраться в своих чувствах. Просьба о деньгах в долг в перспективе может обернуться ссорой. 

Стрелец 

На протяжении всей недели вы можете встречать людей, с которыми были близки когда-то. Не стоит заострять на этом внимания и искать знаки судьбы. Могут возникнуть проблемы с кишечником. 

Козерог 

Крайне важно дать себе возможность восстановиться и зарядиться энергией. Отправляйтесь хотя бы на неделю поближе к ласковому солнцу, иначе есть риск заработать депрессию. 

Водолей 

Неделя богата на удивительные знакомства. Также этот период благоприятен для операций с валютой. 

Рыбы 

Вас может захлестнуть бурный роман, который так же стремительно может и закончиться. Однако заряда эмоций хватит надолго. Внимательно относитесь к счетам и онлайн-покупкам: возможны сбои и путаница.

Новости по теме: Гороскоп