Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 июня 2018 года

Гороскоп на 15 июня 2018 года
Фото: Фото: Герман ВИРТТ

Гороскоп ОВЕН - звезды подсказывают, что сегодня начнется период, связанный с умением правильно перераспределять свои жизненные силы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды советуют перебирать в памяти не перечень своих  ошибок, а сосредоточиться на оптимистичных тональностях дня.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - хорошо спланируйте нынешний день, так как вас ждет новая интересная работа, новые впечатления, новые увлечения.

Гороскоп РАК - объединение задуманного и сделанного поможет одолеть качественный переход от количества работы к качеству результата.

Гороскоп ЛЕВ - занимайтесь только неотложными житейскими делами. Ваше усердие и творческий подход к делу принесут желаемые результаты.

Гороскоп ДЕВА - ваши планы, даже если и не осуществятся, оставят в памяти  положительные эмоции, которые помогут вам в нужную минуту.

Гороскоп ВЕСЫ - звезды насыщают вас энергией, усиливая жизненный потенциал. Необходимо лишь избавиться от чрезмерной строгости к себе.

Гороскоп СКОРПИОН - наберитесь терпения и остерегайтесь растущей Луны, займите спокойную позицию и отложите принятие спорных решений.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проблема дня в том, что суета событий создает марево неуверенности, которое мешает четко видеть конечную цель.

Гороскоп КОЗЕРОГ - противоречивый день, когда не следует переоценивать свои силы и слепо уповать на удачу. Исключите ненужное общение.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - воспользуйтесь энергией растущей Луны, но не увлекайтесь миражами обещаний и не утратьте чувство меры и времени.

Гороскоп РЫБЫ - если не пойдете на поводу других, то легко справитесь с проблемами. Убежденность в своей правоте приведет к успеху.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология