Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
 

Ирина ЛУЦЕНКО 

30-летие совместной жизни политик отметила во Львове в новом центре регистрации актов гражданского состояния. "За не несколько минут мне выдали второе свидетельство о браке. Теперь их у нас два!" - порадовалась Ирина. А Юрий Витальевич облегченно вздохнул - ну хоть жена продлила полномочия генпрокурора на второй срок.

 

Юрий БЕРЕЗА

С криком "Что ты там лаешь?" политик устроил в парламенте драку с депутатом Александром Долженковым. Полгода ранее другой депутат кричала коллеге: "Олег, вынеси козла! Вынеси его на фиг". Зоозащитники задумались: кто у нас проходит в парламент, если происходящее в нем попадает под статью "издевательство над животными"?

 

Министерство образования

По заказу ведомства целый институт изучал учебники для школы, готовящиеся к печати, на предмет дискриминации. И пришел к выводу: книги - рассадник крамолы. МОНу нужно взяться и за детские песни. Мы уже осовременили одну: "Папа может, папа может все что угодно. И даже мамой он может быть".

 

Педро САНЧЕС

46-летний испанский премьер-министр назначил в свой Кабмин 11 женщин и всего 6 мужчин. Это самый большой показатель "гендерного равенства" в мире. Обиженные мужчины уже начали распускать слухи: дескать, красавчик Санчес решил управлять государством по принципу "Послушай женщину и сделай все наоборот".

 

Рожден АНУСИ 

Главный герой восьмого сезона романтического реалити "Холостяк", отвечая на вопрос "Был ли секс на проекте?", рассмеялся: "Нет. Смотрите в мои глаза - секса не было на проекте". Какой может быть секс в ТВ-шоу, когда в ответственный момент приходится гадать - сейчас включат аплодисменты или закадровый смех.

Новости по теме: Удивлялки