Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июня 2018 года

Гороскоп на 12 июня 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - будьте мудрее, там, где еще вчера вы бы нахмурились, сегодня -   улыбнитесь, сохраняя оптимизм и уверенность в себе.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день хорош для преодоления трудностей. Не волнуйтесь, вы останетесь "сухими" даже под "ливнем" самых сложных проблем.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события дня принесут ценную информацию, которая, не в последнюю очередь, поможет определиться с вашими планами.

Гороскоп РАК - нынешний день готов порадовать вас дельными предложениями и встречами, которые позволят полнее раскрыть ваш потенциал.

Гороскоп ЛЕВ - внимание, тропы этого дня лучатся блеском солнечных лучей, мешая видеть не только далекие, но и близкие перспективы.

Гороскоп ДЕВА - события нынешнего дня ведут себя так, словно  играют в рулетку - могут подарить крупный выигрыш, а могут и огорчить.

Гороскоп ВЕСЫ - весьма напряженный день, так что ограничьте общение с людьми, которые любят давать мелочные советы и руководить вами.

Гороскоп СКОРПИОН - напряженный в эмоциональном плане день. Это время лучше посвятить творчеству, любимым увлечениям, музыке, книгам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - начните этот день с философского осмысления тезиса о том, что "все течет - все изменяется", и ничего не меняйте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - запаситесь амулетом из сапфира, это усмирит страсти, поможет увидеть реальное состояние дел и выбрать путь к цели.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - собирайте небольшие, но важные результаты своего труда. Умение убеждать других в своей правоте приведет к успеху.

Гороскоп РЫБЫ - не забывайте, новое - это хорошо забытое старое. Относитесь к событиям спокойно и не теряйте при этом чувство юмора.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология