Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 - 17 июня

Гороскоп на 11 - 17 июня
Фото: Фото: Thinkstock

Овен 

В этот период вам, возможно, захочется почувствовать себя человеком свободным. И чрезмерное внимание со стороны партнера может вызывать раздражение. Чтобы не накалять обстановку, старайтесь держать себя в руках и не грубить. 

Телец 

Всю неделю вы будете светиться от взаимной любви и счастья. Вот и купайтесь в них. А от крупных покупок в этот период стоит воздержаться, так как они могут оказаться нецелесообразными, когда взглянете на них с холодной головой. 

Близнецы 

В этот период жизнь будет бурлить, как никогда ранее. Вас ждет невероятный подъем сил. Есть шанс расквитаться с давно откладываемыми делами. Составьте список  долгов и следуйте ему - в конце недели придет  ощутимое облегчение. 

Рак 

На этой неделе вы будете пользоваться популярностью у противоположного пола. Однако начатые в этот период отношения, скорее всего, не будут долгосрочными. Поэтому знаки внимания принимайте, но решительных шагов не делайте. Лев 

В этот период Купидон может немного подшутить над вами и вы по-другому посмотрите на близкого человека. Однако чары рассеются быстро и станет понятно, что дружба была лучшим вариантом. Также будьте готовы к непредвиденным тратам. 

Дева 

Обстоятельства могут вас сделать невольным участником любовного треугольника, что способно потрепать нервы. Поэтому относитесь с осторожностью к новым знакомствам и не верьте красивым словам, смотрите на поступки. 

Весы 

Если вы длительное время находитесь в серьезных отношениях, то пришла пора переходить на новый уровень, этот период благоприятен для брака. На работе опасайтесь сплетен . Однако не стоит тратить ресурс на то, чтобы их опровергать. 

Скорпион 

Вы можете изрядно испортить отношения с родными и близкими, так как ваше настроение будет меняться со скоростью света. Последствия этих ссор могут быть крайне серьезными, поэтому старайтесь не наломать дров. 

Стрелец 

В этот период вы будете нуждаться в помощи и поддержке - как со стороны близких, так и коллег. Не бойтесь просить их, так как если взвалите решение всех задач на себя, то можете быстро перегореть. Совсем скоро этот период закончится. 

Козерог 

Главный совет на этой неделе - держаться подальше от конфликтных ситуаций на работе, так как в итоге вас могут сделать виноватым во всех смертных грехах. Удивит своим недостойным поведением и недавний знакомец. 

Водолей 

Похоже, давнее и тщательно скрываемое ваше недовольство второй половинкой грозит вырваться наружу. Не ждите, когда произойдет взрыв, начните сами говорить о проблемах, которые вас беспокоят. 

Рыбы 

Множество любопытных будут пытаться влезть в ваши отношения. Старайтесь пресекать любые темы, которые касаются вашей личной жизни, - даже в разговорах с друзьями. Помните, что счастье любит тишину. Также этот период благоприятен для поиска новой работы.

Новости по теме: Гороскоп Астрология