Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 июня 2018 года

Гороскоп на 8 июня 2018 года
Фото: Фото:Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - настройтесь на борьбу и преодоление, стихии дня находятся в хаотичном движении и могут разъединить вас с самим собой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - Луна провоцирует расслабленность и желание поделиться с окружающими чем-то личным. Это может привести к огорчениям.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - воспринимайте неожиданности нынешнего дня спокойно, без лишних эмоций. Вскоре все разъяснится и станет на место.

Гороскоп РАК - обстоятельства складываются таким образом, что придется корректировать свои планы и тратить время на посторонние дела.

Гороскоп ЛЕВ - напряженный день, поэтому постарайтесь оградить себя от чужих притязаний и не перегружать организм лишними нагрузками.

Гороскоп ДЕВА - сложный в энергетическом плане день, поэтому звезды рекомендуют отложить дела и уделить максимум внимания здоровью.

Гороскоп ВЕСЫ - снижен энергетический потенциал окружающей среды, что может привести к непродуманным поступкам и небольшой депрессии.

Гороскоп СКОРПИОН - в привычной суете дел не забывайте "посмотреть со стороны" как на окружающих, так и на себя, это на пользу дела.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - если для решения ваших вопросов потребуется широкое общение, действуйте, но при этом контролируйте слова и эмоции.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день полон интересными новостями, только нужно остерегаться сомнительных предложений и неоправданной поспешности.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не зацикливайтесь сегодня только на работе и материальных благах, позаботьтесь о своей душе, она требует покоя.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня вас ожидает испытание богатством. Но не тем, что "сваливается на голову", а тем, которое еще нужно "откопать".

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология