Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 июня 2018 года

Гороскоп на 6 июня 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - успокойтесь и не провоцируйте госпожу Фортуну своими фантазиями, рискованными начинаниями и неизведанными маршрутами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня готовы порадовать не только вас, но и близких вам людей новыми перспективами и реальными достижениями.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - займитесь старыми делами, которые уже давно ждут вашего внимания и умения, гармонично меняя ритм работы и отдыха.

Гороскоп РАК - внимание, стихии дня сегодня непредсказуемы. Там, где утром было спокойное течение, к вечеру могут кружить водовороты.

Гороскоп ЛЕВ - проявите мудрость и выдержку. Похоже, это единственный способ избежать недоразумений в суете с окружающими вас людьми.

Гороскоп ДЕВА - сложный день, который может пройти под знаком усталости и неуверенности. Смотрите на мир с доброжелательной иронией.

Гороскоп ВЕСЫ - день наполнен силой и вдохновением. Возьмите под контроль свои эмоции и направьте их на созидание, а не вокруг себя.

Гороскоп СКОРПИОН - стихии дня пребывают в сильном волнении. Высокие волны новых устремлений увлекают вас, не позволяя расслабиться.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - все неплохо складывается в пасьянсе дня, поэтому не отказывайте себе в удовольствии иметь все, что душа пожелает.

Гороскоп КОЗЕРОГ - выбирайте любое направление и скорость движения. Ветер сегодня будет для вас попутным, а течение дел благоприятным.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день благоприятен для завершения дел и самоутверждения. Чтобы придать событиям еще и гармоничность, помечтайте.

Гороскоп РЫБЫ - звезды не советуют вам особенно суетиться. Отстранитесь от мелочности, и  тогда успех не заставит вас долго его ждать.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология