Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 5 июня 2018 года

Гороскоп на 5 июня 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не отпускайте события  дня на самотек, так как они наполнены активной динамикой, которая может и созидать и разрушать.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня вам придется с головой погрузиться в обычные заботы. Смело дерзайте, это еще больше укрепит ваш авторитет.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды на вашей стороне, поэтому сегодня можно легко заложить надежный фундамент будущих успехов и побед.

Гороскоп РАК - звезды рекомендуют  заранее определиться со своими намерениями, чтобы неожиданный ветер перемен не застал вас врасплох.

Гороскоп ЛЕВ - если к другому уходит удача, то не известно еще, кому повезло, вы всегда сумеете взять реванш у коварных обстоятельств.

Гороскоп ДЕВА - запаситесь терпением: есть опасность "обжечь крылышки амбиций" неосторожным словом или опрометчивым поступком.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте внимательны: зная прогноз заранее, не так уж сложно приготовиться и остаться "сухим" даже в "проливной дождь".

Гороскоп СКОРПИОН - мчать по накатанной колее, конечно, удобно. Но так вряд ли удастся отыскать желанный приз или успеть к торжеству.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не расстраивайтесь, если сегодня не все пойдет так, как вы планировали, возьмите тайм-аут и разберитесь в причинах.

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешний день продолжит благоприятные тенденции дня предыдущего. Правда, это не избавит от решения текущих проблем.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - приступая к покорению вершин нынешнего дня, сориентируйтесь в том, что у вас получается лучше, чем у окружающих.

Гороскоп РЫБЫ - день отмечен трудностями в межличностных отношениях. Есть риск увлечься и попасть под влияние недобросовестных людей.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология