Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А у вас какие планы на лето?

А у вас какие планы на лето?
Фото: Рисунок: Архив «КП»

Виталий КУПРИЙ, депутат Верховной Рады:

- У меня лето станет, в основном, рабочим. Планирую объехать 70 городов, чтобы ознакомить людей со своей позицией по ситуации в стране. Отпуск, конечно, будет, но короткий. В августе у меня день рождения, поеду на несколько дней в Хорватию - на Адриатическое море, чтобы заняться парусным спортом. 

Ирина ФЕДИШИН, певица, Львов:

- Только недавно вернулись из Италии и уже готовимся к новым концертам за океаном - в Канаду едем впервые, затем в США и Индию, где у нас запланированы обычные выступления и участие в фестивалях. 

Роман БЕСКРАЙНИЙ, режиссер экспериментального театра "Маска", Днепр:

- Неделю выделил для отдыха на море, две недели на даче похожу на рыбалку, а еще отправлю дочь в оздоровительный лагерь, навещу родителей. Лето вообще называют маленькой жизнью, поэтому и мини-путешествие запланировал. Потом буду готовиться к новому театральному сезону. 

VILNA, певица, финалистка национального отбора на Евровидение-2018: 

- Мы работаем над дебютным альбомом и концертной программой. К счастью, летняя жара нипочем - студия у нас прохладная, находится на территории легендарной киностудии Довженко. Здесь большой фруктовый сад, свежо и поют птицы. Все располагает к творчеству.

Виталий ГРИШКО, директор ветеринарной клиники, Запорожье:

- Я так плохо переношу жару, что у меня один план на лето - дождаться осени. Передвигаюсь перебежками дом-машина-работа и мечтаю о холодах.

Марина ЗАХАРЧУК, художница, Харьков:

- Хочу на лето переехать в деревню - подальше от шумного города. Больше быть на природе, где сейчас столько зелени и простора! Кисти так и просятся в руки, поэтому планирую вернуться с новыми работами и вдохновением. 

Игорь КОРЯКОВ, IT-специалист, Киев:

- Собрал немного денег, чтобы наконец сделать ремонт в доме.

Валентин ГУСЬКО, волонтер в детском доме, Киев:

- Планируем вывезти наших воспитанников на море в Одесскую область. Бог даст, к концу лета посетим еще и лагерь в Буковеле.

Александр, читатель сайта kp.ua: 

- Надеюсь стать студентом столичного вуза.

Новости по теме: вопрос дня