Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 мая 2018 года

Гороскоп на 30 мая 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - начиная этот день, не оглядывайтесь на прошлое и не пасуйте перед трудностями, иначе удача может от вас ускользнуть.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день сулит вам удачу. Вы сможете достичь желаемого, только постарайтесь при этом не попасть под чужую зависимость.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вероятны неожиданные известия, которые не должны застать вас врасплох. Если постараетесь, то со всем справитесь.

Гороскоп РАК - сложный день, но все благополучно разрешится, если вы будете действовать по своему обыкновению - спокойно и взвешенно.

Гороскоп ЛЕВ - умерьте свои требования, так как не всё будет гладко у вас сегодня в отношениях с окружающими в плане взаимопонимания.

Гороскоп ДЕВА - вы выходите на новый уровень своих возможностей. Вас зовет необозримое пространство творчества и успех в начинаниях.

Гороскоп ВЕСЫ - день может вас слегка разочаровать, вот и постарайтесь сдерживаться в резких суждениях, тем более в их демонстрации.

Гороскоп СКОРПИОН - если события этого дня вынудят вас оппонировать окружающим, начните свое общение не с претензий, а с комплиментов.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день открывает перед вами заманчивые горизонты. Смело отправляйтесь в путь за новыми впечатлениями и достижениями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - перемены нынешнего дня пойдут вам на пользу. Главное - поменьше беспочвенных амбиций и побольше здравого смысла.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день для тех, кто не ждет у моря погоды. Отложите все несущественное на потом и начинайте действовать.

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь сегодня не усердствовать и не вмешиваться в конфликты, так как последствия могут быть непредсказуемыми.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология