Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае случайные свидетели поймали выпавшего с пятого этажа мальчика в простыню

В Китае случайные свидетели поймали выпавшего с пятого этажа мальчика в простыню
Фото: Мужчины сориентировались, натянув простыню для поимки мальчика. Фото: кадр из видео

В китайском городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, водители службы доставки, ставшие свидетелями падения мальчика из окна пятого этажа многоэтажки, спасли малыша. Как пишет Daily Mail, падение ребенка задержал балкон двумя этажами ниже.

Шум услышали сотрудники службы доставки, располагавшейся по соседству. Несколько водителей в форменной одежде бросились на место происшествия, где уже собрались зеваки. Они поняли, что мальчик вот-вот сорвется, схватили простыню, которая сушилась на веревке, и растянули ее под ним.

Ребенок упал с балкона на ткань, защищавшую от солнца магазин на первом этаже, а с нее — в натянутую водителями простыню. В результате падения он сломал правую ногу. Менеджер магазина, которого мальчик задел при падении, получил вывих руки. Обоих пострадавших доставили в больницы.

Читайте также

Восьмилетний мальчик выпал с пятого этажа и остался жив 

В поселке Донец Харьковской области из окна пятого этажа дома выпал восьмилетний мальчик. В результате происшествия ребенок не погиб, но получил серьезные ранения. Сейчас он находится в Харьковской городской клинической больнице. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

Новости по теме: Несчастный случай Китай