Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Cоцсети

Игорь МОСИЙЧУК

В случае победы радикалов на президентских выборах депутат уже выбрал для себе должность. "Я тогда буду генеральным прокурором", - заявил он. Вполне вероятно. Это на Западе прокурор в итоге может оказаться в СИЗО. А в Украине, как показывает практика, все происходит с точностью до наоборот.

Фото: Архив "КП"

Егор СОБОЛЕВ

Депутат заявил о необходимости принятия закона, согласно которому судьи Антикоррупционного суда будут избираться "по-честному". Коллеги в большинстве своем не поняли Егора. Спикер парламента даже вступил с ними в перепалку. И то правда. Термин "по-честному" не уместен в Раде. Он там вообще не по понятиям.

Фото: Cоцсети

Игорь АРТЮШЕНКО

Нардеп сделал смелый вывод: "Голоса наших избирателей, украинцев, будут покупать за гречку до того момента, пока украинец будет согласен за гречку голосовать". Ну не знаем. За кого только украинцы ни голосовали, на кого бы ни надеялись, кому бы ни верили, но жизнь показала - все даром.

Фото: Cоцсети

Константин ГЛОБА

Адвокат Надежды Савченко защищает ее бесплатно. "Мне никто не платит за эту работу, но я считаю не корректным комментировать вопрос оплаты", - скрыл он причину своего альтруизма.  Господи! Так вот почему Надежда голодает. Бесплатные адвокаты соглашаются работать за еду. 

Фото: Архив "КП"

Иво БОБУЛ и Олег ВИННИК

Две звезды рассказали о своих намерениях баллотироваться в президенты Украины. Фанаты певцов потирают руки в надежде на песенные дебаты. А вот наши политики напряглись. Ведь у артистов есть важное преимущество: в отличие от политиков ни Иво, ни Олег не фальшивят.

Новости по теме: Удивлялки