Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 мая 2018 года

Гороскоп на 23 мая 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - по-хорошему активный день. Если вы еще не решили, куда направить свою энергию, выбирайте лидерство и активное общение.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - удачный день, и даже неожиданные сюжеты не помешают вам достичь нужного результата и искренне порадоваться этому.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - противоречивый день, несущий как положительные, так и отрицательные тенденции, поэтому не рвитесь в первые ряды.

Гороскоп РАК - настройтесь на то, чтобы вас связывало с окружающей действительностью не соперничество, а плодотворное сотрудничество.

Гороскоп ЛЕВ - предстоит напряженный день с заманчивыми перспективами, и все же звезды не рекомендуют ради этого забывать о здоровье.

Гороскоп ДЕВА - обстоятельства могут потребовать от вас широкого общения. Критически отнеситесь к объяснениям в любви и преданности.

Гороскоп ВЕСЫ - стремительные события нынешнего дня потребуют от вас собранности и готовности "идти в ногу" с ними, не расслабляйтесь.

Гороскоп СКОРПИОН - обычный день, когда разумнее всего будет держаться в кильватере событий - не опережая их, но и особо не отставая.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события нынешнего дня не оставят вас в покое. Чтобы правильно сориентироваться в главном, запаситесь терпением.

Гороскоп КОЗЕРОГ - на горизонте полнолуние, накладывающее отпечаток на события. Даже простая работа может показаться вам утомительной.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - гармоничный день, позволяющий спокойно двигаться надежным маршрутом к цели, не отвлекаясь на призрачные миражи.

Гороскоп РЫБЫ - растущая Луна привносит сомнение в душу и заставляет делать выбор между синицей в руке и журавлем в небе - думайте.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология