Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 мая 2018 года

Гороскоп на 22 мая 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сложный день с множеством пустых разговоров и споров. Поэтому избегайте ненужного выяснения отношений с окружающими.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне весьма спокойный день, но звезды не рекомендуют расслабляться и откладывать в долгий ящик накопившиеся дела.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ваши главные козыри на сегодня - опыт и авторитет, благодаря которым вы сумеете предстать в очень выгодном свете.

Гороскоп РАК - впереди широкие горизонты. Только не торопитесь во все стороны сразу: чем внимательнее вы будете, тем больше успеете.

Гороскоп ЛЕВ - приготовьтесь сегодня брать инициативу в свои руки, так как события дня могут потребовать от вас решительных действий.

Гороскоп ДЕВА - нынешние обстоятельства способны ограничить свободу вашего выбора. Не спорьте, лучше постарайтесь воспользоваться этим.

Гороскоп ВЕСЫ - нестабильный день, когда желательно ограничить количество встреч и не отвлекаться на предложения малознакомых людей.

Гороскоп СКОРПИОН - события дня готовы вынести лодку ваших надежд на широкий простор реки, которая называется успехом. В добрый час!

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне весьма неплохой день для того, чтобы наметить контуры новых начинаний как в работе, так и в личной жизни.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день обещает быть жарким в прямом и переносном смысле, придется много и напряженно потрудиться, причем не на себя.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой день, но не стоит перекладывать свои проблемы на чужие плечи, вам самим по силам найти нужный путь.

Гороскоп РЫБЫ - обстоятельства готовы "подать на стол" серьезную "пищу для ума". Постарайтесь, чтобы это стало стимулом вашего успеха.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология