Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Люди и монета, которые нас удивили

Люди и монета, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Сергей ЛЕЩЕНКО

Депутат похвастал, что уже год ездит на парламентские сессии в метро. Это, мол, быстро, разрыв шаблона и много новых знакомств. "В-четвертых - нам не нужна вторая машина в семью", - добавил политик. Из-за врожденной скромности Сергей умолчал, что уже несколько лет живет дома, так как вторая квартира в семью ему не нужна.

Фото: Оскар Янсонс

Надежда САВЧЕНКО

Депутат попросила прокуратуру возить ее из СИЗО в автозаке на работу в парламент и на встречи с избирателями. "Выводите меня в наручниках -  пусть будет так", - предложила депутат. Хороший ход. Если ГПУ на это согласится, Надежда вполне может стать паханом… тьфу, лидером новой фракции "Депутаты в законе".

Фото: procherk.info

Олег ТОЛМАЧЕВ

На играх непокоренных во время награждения победителей ветеран "Азова" отказался пожать руку Петру Порошенко. Олег создал очень опасный прецедент. Ведь во избежание повторения подобных неловких моментов Петр Алексеевич может начать, не спрашивая, целовать всех награждаемых в животик.

Фото: bank.gov.ua

Новая монета

НБУ выпустил серебряную монету под названием "Копание картошки", что в манере ироничного наива описывает украинский архетип, отношение к земле-кормилице. Нумизматы с энтузиазмом восприняли новинку и ждут выпуск приквела серии: "Унавоживание поля" и "Сбор колорадского жука". 

Фото: Соцсети

Борис БАБИН

Представитель президента Украины в Крыму рассказал о смерти наших боевых дельфинов, попавших в руки российским военным. Дескать, дельфины не захотели работать с новыми тренерами, отказались от пищи и погибли. Видимо, умные животные не смогли заставить себя называть наш борщ московским - "первое".

Новости по теме: Удивлялки