Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Владимир Горянский установил рекорд Украины

Владимир Горянский установил рекорд Украины

Известный актер «нарисовал» пятиметровую картину из фруктов

Вообще-то рекорд получился групповым. Потому как актер создавал «полотно» в компании Инны Цимбалюк, девушек из группы «SMS» и парней из «Авиатора». А придумали всю эту веселуху владельцы столичного кафе, где и проходила вечеринка. Первыми на нее прибыли Владимир Горянский с дочкой Машей и женой Ларисой.

- Владимир, вы ведь очень редко ходите на тусовки. Решили развеяться?

- И это тоже, - говорит актер. - Меня подкупило то, что сюда можно прийти с семьей. Так что и ребенок повеселится - будет помогать мне делать картину.

- Говорят, ее потом надо съесть на скорость...

- А вот от этого увольте.

Через пару минут тусовщики выстроились возле длинного стола, на котором были разложены фрукты (ананасы, виноград, клубника), и по свистку принялись выкладывать шедевр. Если между фруктами оставались пробелы, то их «заштриховывали» сливками. В итоге «полотно» получилось весьма аппетитным. И… пять метров в длину, метр в ширину!

Представитель Книги рекордов Гиннесса Игорь Пидчибий тут же объявил, что ничего подобного в нашей стране еще не делали, с чем и поздравил всех присутствующих. А потом началось самое интересное - поедание шедевра. Больше всех усердствовала Инна Цимбалюк. Она, позируя перед камерами, очень эротично ела клубнику, и никто не мог ее остановить.

- Инна, а у вас аллергии не будет? - поинтересовались мы у девушки в конце вечеринки.

- Не знаю. Ни разу не было. Но в принципе клубнику я не очень люблю, а вот арбуз обожаю.

- Дома вы готовите какие-то фруктовые салаты?

- Салаты - нет. Но готовлю фреши из апельсинов. Они у меня очень вкусные получаются.

- Интересно, как можно приготовить невкусный фреш? - зашушукались официанты, которые прислушивались к разговору.

Когда все ананасы и яблоки закончились, «авиаторы» и «SMSки» заторопились на какую-то тусовку. Наверное, их пригласили на очередное торжественное открытие - конечно, обидно пропустить что-нибудь любопытное.