Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 мая 2018 года

Гороскоп на 16 мая 2018 года
Фото: ФотО: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - обстоятельства могут потребовать от вас активных действий, волевых решений, смелых новаций. Не робейте, удача с вами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - добиваясь цели, необходимо проявить инициативу. Не всем это может понравиться, но вы же стремитесь к своему успеху.

Гороскоп ББЛИЗНЕЦЫ - доброе слово или знак внимания никогда не бывают лишними при общении, они откроют вам путь в мир стабильности.

Гороскоп РАК - вас ждут интересные встречи и приятные знакомства. Проснется вдохновение и напомнит о себе желанная гостья - интуиция.

Гороскоп ЛЕВ - день приятных сюрпризов. Сегодня вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Оцените ситуацию и положитесь на удачу.

Гороскоп ДЕВА - день чреват суетой и пустыми разговорами. Вы это уже проходили, вот и не нужно снова наступать на знакомые грабли.

Гороскоп ВЕСЫ - для достижения успеха постарайтесь преодолеть свои слабости и воспользоваться сильными качествами - знаниями и верой.

Гороскоп СКОРПИОН - если сумеете найти нестандартный подход к делу и нужные слова для окружающих, все получится как будто само собой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - Луна не станет вам мешать в достижении цели, а Меркурий уладит все противоречия и сделает отношения доверительными.

Гороскоп КОЗЕРОГ - стихии дня придают вам новые силы. Но направляйте их не в область трудовых свершений, а в сферу творчества и любви.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не считаясь с вашей склонностью постоянно находить себе работу, нынешний день подарит вам уединение и покой.

Гороскоп РЫБЫ - насыщенный делами день. Вы готовы "питаться воздухом", но сок яблок или моркови вашему организму вовсе не помешает.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология