Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 - 20 мая

Гороскоп на 14 - 20 мая
Фото: Фото: Thinkstock

Овен (21 марта - 19 апреля)

Напряженная неделя, много времени будет уходить на работу и выполнение срочных поручений, однако если вы сейчас проявите себя, то скоро руководство вам предложит новую высокооплачиваемую должность. Могут завязаться романтические отношения. 

Телец (20 апреля - 20 мая)

Будьте готовы к тому, что могут всплыть недочеты в работе, однако вы с легкостью сможете все уладить и исправить. Друзья могут внести дискомфорт в ваши отношения с любимым человеком.

Начните откладывать деньги и заниматься спортом. 

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Уделите внимание своему здоровью - начните закаляться, иначе есть риск провести лето в разбитом состоянии. На этой неделе у вас могут быть длительные телефонные разговоры, но они будут носить романтический характер. 

Рак (22 июня - 22 июля)

В первой половине недели вам может потребоваться помощь женщины, возможно, в решении материального вопроса. В выходные дни любимый человек может сделать вам сюрприз в виде похода на культурно-развлекательное мероприятие. 

Лев (23 июля - 22 августа)

Если вы в этот период начнете скромничать и приуменьшать свои достижения в сфере работы, то можете упустить шанс на продвижение по карьерной лестнице. Также судьба проверит ваши чувства к партнеру. 

Дева (23 августа - 22 сентября)

Неделя будет богата знакомствами, людей так и будет тянуть к вам, не упускайте возможности завязать разговор с понравившимся человеком. В сфере работы вы тоже не останетесь незамеченными, и ваш труд в полной мере оценит руководство. 

Весы (23 сентября - 22 октября)

Судьба даст вам шанс проявить свои чувства к человеку, который долгое время вам был симпатичен. Не бойтесь сделать первый шаг, удача будет на вашей стороне. Сложно сосредоточиться, поэтому есть риск упустить что-то важное. 

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Партнер может проверить ваши чувства, не ведитесь на провокации и по возможности не создавайте ситуаций, которые могут пошатнуть его веру в искренность ваших чувств. На работе, возможно, придется брать на себя обязанности отсутствующих. 

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Если вы мечтали работать на себя, однако откладывали это на потом, то сейчас подходящее время, чтобы вплотную заняться этим вопросом. Если сделаете первые шаги в этот период, то совсем скоро ваша мечта осуществится. Навестите родителей. 

Козерог (22 декабря - 19 января)

Период для вас крайне травмоопасный. Вам часто могут встречаться люди, с которыми вы уже долгое время не общались. Таким образом, судьба дает вам знак, что, возможно, стоит наладить отношения с людьми, которые когда-то вам были близки. 

Водолей (20 января - 18 февраля)

Атмосфера на работе может быть напряженной,  однако сейчас не самое подходящее время, чтобы давать волю чувствам, так как это может привести к увольнению. Найти новую достойную работу в ближайшее время вам может быть крайне сложно. 

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

У вас будет уйма поводов, чтобы выйти в свет и завести новые знакомства. Ваши легкость и непосредственность будут располагать к себе людей. Не упускайте случая  пофлиртовать. Может поступить заманчивое коммерческое предложение.

Новости по теме: Гороскоп