Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 мая 2018 года

Гороскоп на 11 мая 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день исполнения самых ярких желаний. Можете поделиться этим с другими, но не результатами, а лишь опытом реализации.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - энергетически насыщенный день. Поэтому не бойтесь перемен и экспериментов, чем ярче будут ваши планы, тем лучше.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне не стоит глубоко окунаться в происходящие события, особенно, если они связаны с высказываниями окружающих.

Гороскоп РАК - сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в самый дальний угол. Главная задача - сохранить хорошее настроение.

Гороскоп ЛЕВ - вы в накатанной колее привычных дел. Вот и не геройствуйте - не спорьте с колеей, она приведет вас к намеченной цели.

Гороскоп ДЕВА - наполняйте день спокойной уверенностью и разумной настойчивостью. Это условия для успеха в том, что вы запланировали.

Гороскоп ВЕСЫ - пассивный день, который не внесет серьезных изменений в вашу жизнь. Выполняйте текущие обязанности и не ищите новых.

Гороскоп СКОРПИОН - стихии дня наполняют вас необременительными заботами - звонок друзьям, улыбка соседям, доброе слово окружающим.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - тучки сомнений этого дня обойдут вас стороной. Тем не менее захватите с собой "зонтик" уверенности и оптимизма.

Гороскоп КОЗЕРОГ - настраивайте себя сегодня на исполнение желаний. Это придаст уверенности в собственных силах, позволяя их удвоить.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если хотите сегодня познакомиться с госпожой Удачей, ищите новые неожиданные пути для достижения своих намерений.

Гороскоп РЫБЫ - проблема выбора несет в себе эмоциональное напряжение. К счастью, сегодня все направления вашего пути ведут к успеху.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология