Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

ФАКТ. 5 причин начать покупать в Китае уже сегодня

ФАКТ. 5 причин начать покупать в Китае уже сегодня

Все еще думаете, что покупки в Китае – это невыгодно? До сих пор считаете, что посылка из Поднебесной в Украину будет идти месяцами и к моменту ее получения вы вообще забудете о том, что именно вы заказывали? Наверное, вы просто не знаете, что в современном мире все очень активно развивается и вы уже давным-давно можете оформить заказ товаров из Китая от Meest China. В результате вы получаете не только оперативную доставку по лояльной стоимости, но и другие бонусы, о которых стоит узнать, как можно скорее, чтобы тут же приступить к покупкам в популярных маркетплейсах.

 

Основные причины, по которым покупкам в Китае – быть

1) Широкий ассортимент. Китайские магазины – настоящий рай для шопоголиков. Тут вы можете найти даже те товары, о существовании которых можете и не подозревать. У китайцев есть удивительная способность "предчувствовать" потребности людей и создавать продукцию будущего. А это значит, что если вы хотите чего-то уникального и необычного – вам точно стоит обратить внимание на китайские магазины.

2) Лояльная ценовая политика и возможность экономить до 60% на одной покупке, в сравнении с ценами на аналогичные товары в Украине. Оказавшись впервые в каком-либо интернет-магазине Китая, даже не верится, что эти цены – реальность.

3) Прозрачные условия доставки. Теперь вы легко можете  отследить посылку из Китая по номеру заказа вот на этой странице https://meest.cn/tracking, заказывая услугу доставки своих покупок в проверенной компании Meest China. Вам будут озвучены точные сроки доставки и можете не сомневаться в том, что свою посылку вы получите в строго оговоренное время.

4) Выгодная стоимость доставки. До недавнего времени многие считали, что цена доставки настолько высока, что вся та экономия на стоимости самого товара в результате уже и не экономия, когда приходится платить за то, чтобы посылка приехала в Украину. В Meest China доступные тарифы – обязательно проверьте.

5) Удобные способы доставки. Вы сами выбираете, что вам подходит больше всего: доставка самолетом или же поездом. Тут есть свои нюансы:

  • Авиадоставка – отгрузки производятся четыре раза в неделю, а это означает, что свои покупки вы можете получить в течение 10 дней с момента заказа.
  • Доставка поездом – отгрузки два раза в неделю, а товар едет в Украину приблизительно 45 дней, но стоимость услуги в разы ниже.
     

Преимущества покупок в Китае во многом сводятся именно к услугам той компании, которая берет на себя ответственность за доставку. Meest China – настоящая находка для тех, кто хочет шопиться выгодно и безопасно, кто хочет быть уверенным в сроках доставки и в том, что товар придет в целости и сохранности. Наличие собственного склада Meest China в Гуанчжоу позволяет предоставлять дополнительный услуги, в числе которых и консолидация товаров – возможность объединить разные посылки от разных продавцов в одну. Также можно заказать услугу проверки товаров. Все посылки очень тщательно упаковываются. А наличие собственного таможенного коридора во Львове позволит вам, как покупателю, вообще не вникать ни в какие документальные тонкости.

Новости по теме: Китай покупки