Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Май 2018: знаковый период для всей цивилизации

Май 2018: знаковый период для всей цивилизации
Фото: Фото: www.holmesplace.ch

Занимаемся любовью и карьерой

Май 2018 года, говорят астрологи, будет скуп на сенсации. Финал весны этого года будет выглядеть именно так – сухо, сдержанно и однообразно. Зато романы, возникшие в этот период, окажутся на удивление крепкими. Последний весенний месяц приготовил колоссальное количество сюрпризов всем, кто мечтает хоть что-то поменять в своей личной жизни. Купидону нравится такой ход мыслей, так что, барышни, ждите в ближайшее время подарок в виде харизматичного молодого человека. Знакомство произойдет совершенно неожиданно. Будущим избранником может оказаться даже разносчик пиццы или таксист. В любом случае, этот мужчина станет для вас родственной душой.

В семейных отношениях в мае все будет складываться так благополучно, что можно подумать о расширении жилья и пополнении. Только старайтесь больше времени посвящать своей "второй половинке", дарить цветы и устраивать сюрпризы.

Небесным покровителем месяца будет сдержанный и хладнокровный Сатурн. Некоторых эта планета будет подталкивать двигаться семимильными шагами к вершинам карьеры.

Будьте предупредительны с близкими и осторожны с деньгами

А вот недоброжелателями выступят Меркурий и Венера. Этот довольно странный тандем способен наворотить много дел, разгрести которые будет непросто.

Недружелюбная Венера ниспошлет проблемы в межличностных отношениях. Ее приятель Меркурий попытается запутать финансовые вопросы.

- В мае будьте предупредительными и доброжелательными с дорогими вам людьми, - советует астролог Эмма Литвинова. - Как никогда важно открытое и доверительное общение. Избегайте противоречий, не вступайте в конфликты. Если держите на кого-то обиду, то месяц хорошо подходит для открытого разговора о том, что вас беспокоит.

В целом, если верить прогнозу, нас ждет достаточно интересный месяц, который поможет наметить цели на все лето. Зато природа покажет капризный характер: то слишком жарко, то прохладно. Есть вероятность заболеть гриппом, даже несмотря на солнечную погоду за окном. Постарайтесь всегда одеваться теплее, утром не забывайте куртку.

БДИ!

Уран войдет в знак Тельца на ближайшие семь лет. Астрологи предупреждают, что это знаковый период для всей современной цивилизации. В 2011 году, в марте, когда Уран входил в знак Овен, - произошло Великое Восточно-Японское землетрясение магнитудой 9 баллов и аварии на АЭС Фукусима в Японии. Теперь вновь есть риски землетрясений, особенно на Ближнем Востоке и в Европе. Вновь обостряется мировая геополитическая обстановка. Очередная волна санкций, торговых войн, мирового экономического кризиса.

КОНКРЕТНО

Что-то новое лучше начинать в первых числах месяца. Это же время полезно будет потратить для оздоровления и укрепления организма.

С 1 по 4 мая представителям всех знаков зодиака можно приступить к организации свадьбы, заняться реализацией давно запланированных дел. Потом несколько дней будут беспокойными, особенно 6 и 7 мая.

Период Черной Луны, который приходится на 13 и 14 мая, тоже является не лучшим периодом для разрешения важных ситуаций и вопросов. В эти дни лучше затаиться.

Вторая декада мая 2018, уверяют астрологи, станет идеальным периодом для проведения ремонта, смены интерьера, или больших покупок. Если вы давно откладывали на автомобиль, дачу, а, может, велосипед, найдете наиболее выгодный и оптимальный вариант.

Новолуние придется на 29 мая. В этот день, а также за день до него желательно не планировать ничего важного, а посвятить все свое свободное время отдыху в кругу семьи.

30 числа Меркурий переходит в знак Близнецы. Отличное время для отдыха на природе, рыбалки, сбора ягод и грибов, лечебных трав, даров природы.

Новости по теме: Астрология Гороскоп