Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 27 апреля 2018 года

Гороскоп на 27 апреля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - энергетическое наполнение дня зашкаливает, поэтому спрячьте подальше свои эмоции и будьте крайне осторожны в словах.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - чтобы сгладить шероховатости дня, вызванные приближающимся полнолунием, вооружитесь улыбкой и остроумной шуткой.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - грядущее полнолуние  напрягает, унять эмоции и возвратить вас к действительности поможет амулет с александритом.

Гороскоп РАК - скрупулезно спланируйте нынешний день, не упуская ни одной мелочи, и тогда вы окажетесь в нужном месте в нужное время.

Гороскоп ЛЕВ - наступающее полнолуние не лучшее время для дискуссий, сосредоточьтесь на своих делах и не спорьте по мелким вопросам.

Гороскоп ДЕВА - как правило, упрямства вам не занимать, но не нужно его демонстрировать при любом удобном случае, особенно сегодня.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне ваша энергия, усиленная лунным приливом, бьет через край. Используйте ситуацию для завершения накопившихся дел.

Гороскоп СКОРПИОН - энергия, разбуженная приближающимся полнолунием, может вызвать взрыв эмоций. Защититься поможет амулет с сапфиром.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - умерьте на сегодня свой пыл, из-за несоответствия желаний и возможностей могут возникнуть недоразумения и споры.

Гороскоп КОЗЕРОГ - этот день обещает быть напряженным, поэтому беритесь только за те дела, которые не потребуют максимальных усилий.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - уровень вашего энергетического наполнения так высок, что другим за вами не угнаться - реализуйте этот потенциал.

Гороскоп РЫБЫ - займите спокойную выжидательную позицию. Сегодня не стоит идти на поводу у окружающих, а конфликтовать - себе дороже.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология