Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маленький секрет крепких и дружных семейных отношений

Маленький секрет крепких и дружных семейных отношений
Фото: Фото: FireStock

Проводя больше времени вместе и создавая новые семейные традиции, вы делаете отношения крепче, а жизнь – интереснее.

Мы знаем, как сделать ваш семейный досуг ярче и насыщеннее, и хотим поделиться одним маленьким, но очень важным ингредиентом, без которого сложно представить семейный отдых. Уже угадали, о чем идет речь? J Этот ингредиент – семечки. Осталось лишь выделить время для родных и создать правильную обстановку.

Чтобы вы долго не думали, как и где провести время с близкими, мы уже собрали несколько вариантов:

Посиделки дома

Только на первый взгляд с родными нельзя повеселиться дома. Многие из нас наверняка с ностальгией вспоминают, как проводили не один вечер за настольными играми со своими родственниками, щелкая любимые семечки, от которых уж очень сложно оторваться. Выбирайте любимую игру, которая не заставит вас грустить, и вы не заметите, как быстро пролетит время!

· Поход в кино

Да, мы можем посмотреть кино и дома. Но разнообразие вашей семье пойдет только на пользу! Если есть дети, они с радостью проведут время за просмотром мультфильма, а если они уже взрослые, то и фильм можно выбрать соответствующий. Подумайте, может, скоро выходит фильм, которого вы очень ждали? Преимущество такого времяпровождения еще и в том, что не надо думать над тем, что ставить на стол. Тут семечки тоже станут отличным вариантом. А детям можно взять очищенные и не беспокоиться о мусоре вокруг их кресел :)

· Отдых на природе

Этот вариант хорош тем, что можно совместить пассивный отдых с активным. Соберитесь на природе за городом или же отправляйтесь на пикник недалеко от дома. Отличная традиция – собираться вместе и проводить время за приятной беседой на даче, где рядом и природа, и комфортный домик, куда можно спрятаться от возможной непогоды. А если ваши родные очень активные и любят смену обстановки, попробуйте их по-настоящему удивить – устройте семейный турпоход! Какой бы вид отдыха вы не выбрали, всегда пригодятся семки. Они точно создадут дружескую атмосферу, о которой вы еще долго будете вспоминать с особым трепетом и ностальгией.

· Выходной по интересам

Согласитесь, сложно угодить всем и сразу. Поэтому можно предложить родным устроить выходной по интересам. Все очень просто. Если супруг любит, к примеру, рыбалку, почему бы не составить ему компанию? Поверьте, ему будет приятно ваше внимание, и в следующий выходной он ответит вам тем же. Вы же не забудьте захватить семечки, чтобы не скучать во время рыбалки.

На самом деле вариантов очень много, главное – прислушиваться к себе и своим близким. Разумеется, к семейному отдыху можно и даже нужно иногда привлекать друзей, которые разбавят обыденную атмосферу J

Не забывайте о важности семейных отношений и проводите больше времени вместе.

 

 

Новости по теме: Семья