Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 25 апреля 2018 года

Гороскоп на 25 апреля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - удачный день, когда затормозить стремительное развитие событий может лишь ваша нерешительность, обусловленная ленью.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - в этот замечательный весенний день звезды рекомендуют забыть о делах и постараться доставить радость себе и близким.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - соберитесь, мелкие бытовые хлопоты готовы внести смуту и беспорядок в сферу вашей профессиональной деятельности.

Гороскоп РАК - нынешний день потребует от вас ясности в мыслях, четкости в планах и определенности во взаимоотношениях с окружающими.

Гороскоп ЛЕВ - напряженный и нестабильный день, поэтому постарайтесь не волноваться и не создавать конфликтных ситуаций по пустякам.

Гороскоп ДЕВА - этот день готов для вас на все: представлять в выгодном свете, делать ваши слова яркими и убедительными - царствуйте.

Гороскоп ВЕСЫ - запаситесь терпением и пониманием, что все, что происходит - к лучшему. Звезды оставляют выбор, но решать все же вам.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня весьма благоприятное время для вашей творческой реализации, лишь не обещайте того, что не в ваших силах.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сложный день. Чем активнее вы будете отстаивать свое мнение перед другими, тем сложнее будет удержать равновесие.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сосредоточьтесь на созидательной деятельности и не бойтесь отстаивать свое мнение, сегодня звезды на вашей стороне.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не замыкайтесь сегодня в четырех стенах, перемена привычной обстановки пойдет на пользу душевному состоянию.

Гороскоп РЫБЫ - ныне звезды не исключают появления на вашем горизонте тучек разногласия с окружающими. Запаситесь терпением и замрите.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Астрология Гороскоп