Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

10 женских имен с несчастной судьбой

10 женских имен с несчастной судьбой
Фото: Женские имена, которыми не стоит называть дочку. Фото: Thinkstock

10 имен, которыми не стоит называть девочку

1. Вера

Яркое и твердое имя, некогда очень популярное в СССР. Оно придает ребенку твердый характер, который поможет преодолеть все невзгоды и неудачи. И бороться с ними Вере придется бесконечно.

2. Лидия

Лидия часто бывает красива и элегантна. Однако часто женщинам с таким именем достается непростая судьба: неудачное замужество, проблемные дети, измены.

3. Лариса

Женщины с этим именем любят жить фантазиями, поэтому им нужны понимающие, надежные люди, любимая работа. Если же с карьерой и замужеством не складывается, то Лариса может стать невыносимой. 

4. Александра

Мужественное имя заставит такую женщину и по жизни быть главной во всем. При этом Саши зачастую милые и нежные девушки, поэтому подобная роль дается им нелегко.

5. Эльвира

Необычное и сильное имя Эльвиры делает ее очень непредсказуемой, со сложным характером. Такие женщины часто становятся объектами сплетен и оказываются в эпицентре конфликтов. В личной жизни редко счастливы. Зато достигают карьерных высот.

6. Людмила

Благозвучное и поэтичное имя Людмилы накладывает на ее судьбу тяжелый отпечаток. Женщины с таким именем часто нерешительные, тяжело переживают семейные потери, становятся объектами домашнего насилия или живут с нелюбимыми.

7. Тамара

Тома - сильная и властная, часто - жестокая и ревнивая. Такая женщина из-за своего характера и страдает, часто не находя пару. Нередко Тамара остается одна после развода или смерти супруга. После потери мужа может пристраститься к пагубным привычкам.

8. Алла

Довольно редкое имя. Оно говорит о том, что его носительница любит везде и всеми командовать, надменная, хвастливая. При этом Алла редко бывает успешной или довольной жизнью. Учит как жить других, но не умеет строить свое счастье.

9. Надежда

Такой девочке с детства приходится быть для всех и во всем лучшей: отличницей, победительницей, примерное женой. Поэтому Надежда зависит от похвалы и одобрения. В итоге она превращается в идеалистку, что не дает ей пережить любое поражение или смириться с недостатками другого человека, найти мужа.

10. Инна

У девочек с именем Инна нередко тяжелый характер. Они часто сплетничают, вечно всем и всеми недовольные, не умеют идти на компромиссы. Не дорожат чувствами других, считают, что окружающие им что-то должны. С легкостью идет по головами ради своей цели. Но в жизни редко бывает счастлива.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-17 запретных имен

Какими только причудливыми имена не называют родители своих малышей. Иногда это дань моде, а в некоторых случаях ставит под вопрос психическое здоровье папы и мамы.

Новости по теме: Имена