Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Главные энергетические вампиры среди знаков Зодиака

Главные энергетические вампиры среди знаков Зодиака
Фото: С какими знаками Зодиака не стоит общаться слишком часто. Рисунок: Валентина ДРУЖИНИНА

Астрологи говорят, что каждый из 12 знаков Зодиака может быть как вампиром, так и донором. Это люди, которым нужна чужая энергия для подпитки или те, кто легче других становятся жертвами таких "охотников".

Энергетические вампиры легче переносят любые стрессы и скандалы, активно движутся по карьерной лестнице. Нередко такой типаж любит постоянно ныть и ждать сочувствия - это тоже способ подпитки.

Доноров же проще вывести из себя, разжалобить, манипулировать ими.

Знаки Зодиака - вампиры

Часто вампирами становятся Раки, особенно тот тип, который любит постоянно на все жаловаться, ныть и требовать ото всех сочувствия. Другой типах Раков - целеустремленный  - в чужой энергии не нуждается.

Рака-вампира отвадить довольно сложно, так как редко кто может резко остановить поток его нытья. Но если это сделать, вы спасены.

Скорпионы нередко бывают самыми жестокими вампирами. Они любят вызывать в людях чувство вины, причем жертвой могут быть дети и другие члены семьи. С ними нужно быть жесткими и не поддаваться на провокации.

Водолеи и Стрельцы - хитрые провокаторы. Водолеи нередко получают удовольствие, унижая других. Причем под раздачу может попасть не только обидчик этого знака.

Чтобы избавиться от такого "охотника" нужно просто его игнорировать.

Знаки Зодиака - доноры

Рыбы, в силу своей ранимости, чаще других знаков становятся жертвами энергетических вампиров.

Сильные Раки могут щедро делиться энергией без вреда. Так что они могут стать в семье, где живет другой вампир, надежной поддержкой и защитой.

Девы чуют вампиров за версту. Поэтому успевают вовремя пресечь атаку. Если человек нуждается в сочувствии или помощи, Дева поможет ему, при этом не дав себя в обиду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названы три самых вредных знака Зодиака

Список противных знаков возглавили ветреные и пассивно-агрессивные Рыбы.

Новости по теме: Гороскоп вампиры