Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 апреля 2018 года

Гороскоп на 20 апреля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - энергетическое наполнение этого дня находится в резонансе с вашими планами, позволяя достичь цели без особых усилий.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ваше желание достичь цели именно сегодня похвально. Но имейте в виду: многим из вашего окружения это не понравится.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - от того, как вы сегодня воспримете информацию - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конечный результат.

Гороскоп РАК - непростой день, убедить окружающих в своей правоте будет достаточно сложно. Терпение и настойчивость помогут выстоять.

Гороскоп ЛЕВ - вы в накатанной колее привычных дел. Вот и не геройствуйте - не спорьте с колеей, она приведет вас к намеченной цели.

Гороскоп ДЕВА - замрите, если возникнет желание сделать все и сразу, то обратной стороной героизма станет разочарование и депрессия.

Гороскоп ВЕСЫ - неплохой день, когда вы можете реально надеяться на улучшение своего материального положения, планируйте приобретения.

Гороскоп СКОРПИОН - неплохой день с заманчивыми перспективами, особых препятствий не будет, но придется проявить терпение и выдержку.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день полон суеты и разных хлопотных дел. Постарайтесь устраниться от этого, иначе потери нервных клеток неизбежны.

Гороскоп КОЗЕРОГ - привычные заботы на время решили оставить вас в покое, поэтому отношения с окружающими будут хорошими и теплыми.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды не рекомендуют напрягаться и охотиться за призами, которые пока что не появились даже на линии горизонта.

Гороскоп РЫБЫ - будьте особо внимательны. Прежде чем соглашаться с чужим мнением, подумайте о последствиях. Берегите нервные клетки.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология