Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Факт. KISHE, Слава Соломка и Серж Смолин погуляли на празднике сладостей

Факт. KISHE, Слава Соломка и Серж Смолин погуляли на празднике сладостей
Фото: Телеведущие Слава Соломка и Ирина Ратушная не пощадили свои фигуры на празднике. Фото: PR advice

Намедни в Киеве народ наелся до отвала затейливых вкусняшек на открытия первого в Украине кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt. На "сладкую" тусовку в Ocean Plaza собрались сладкоежки всех возрастов, еще раз доказав, что на самом деле сладости любят не только озорные и энергичные детки, но и их серьезные и степенные родители. Попробовать новый десерт пришли и известные люди. Красивые десерты уплетали за обе щеки Дизайнер Серж Смолин, композитор Владимир Быстряков, скульптор Олег Пинчук, популярный психолог Наталья Холоденко, известная скрипачка Оксана Стебельська, а также участники "Х-фактора" Даниил Клягин и Александр Барлебен.  А звездными хозяевами праздника стали певец KISHE и телеведущая Ирина Ратушная, которые отвечали за то, чтобы ни один ребенок не ушел с праздника не отведав заветного лакомства. Ну, а веселое настроение всей компании обеспечивал актер и телеведущий Слава Соломка.

В качестве почетного гостя перед собравшимися выступил атташе по вопросам торговли посольства США в Украине Мартин Клисенс, напомнив, что замороженный йогурт впервые появился в США в 1970-х годах.

-Tutti Frutti Frozen Yogurt - это крупнейшая международная сеть, которая была создана в 2007 году. Сегодня она насчитывает 800 кафе, которые работают по модели self-serve в более чем в 50 странах мира: Америке, Австралии, Бразилии, Великобритании, Вьетнаме, Гонконге, Мексике, Канаде, Китае, Новой Зеландии и еще много где, - рассказал управляющий партнер Владимир Райх. - Это полезная альтернатива привычным замороженным десертам, содержащий протеин, кальций, рибофлавин, пробиотики, витамины В6 и В12. В нем меньше калорий, чем в обычном мороженом, а жирность составляет менее 1%.

Напомним, что в Украине подобное кафе открылось впервые. Йогурт в нем готовится трех разных видов: классический йогурт, сливочный и сорбет, - на основании которых создаются более 60 уникальных вкусов.

Певцу KISHE доверили постоять на раздаче. Фото: PR advice
Композитор Владимир Быстряков употреблял десерты сосредоточено. Фото: PR advice
Дети в царстве сладостей чувствовали себя хозяевами. Фото: PR advice