Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мама уникальной тройни: "У Ликерии свой персональный день рождения"

Мама уникальной тройни:
Фото: Злата стоит, Стеша – в голубом сидит, Лика – возле елки сидит. Фото: соцсети

Своих маленьких тройняшек - Ликерию, Стефанию и Злату, 27-летняя Алена Седова из Марганца называет не иначе как принцессы. 16 апреля старшей из тройняшек исполнилось три годика. Путаницы здесь нет – девочки действительно из тройни и родиться должны были в один день. Но судьба распорядилась иначе, сделав сестричек уникальными. После рождения старшей Лики, Алена Седова еще целых 38 дней вынашивала двоих младшеньких, которые появились на свет 24 мая.

- Конечно, дней рождения у девочек два, - рассказала "КП" в Украине" занятая приготовлениями к празднику многодетная мама. – Лика родилась больше чем на месяц раньше, и у нее должен быть свой праздник. Я еще в роддоме так решила.

Пышных застолий Алена решила не устраивать, говорит, праздник ведь детский. Неправильно, когда собирается много взрослых, все пьют, едят, а про детей забывают. Вместо этого девушка планировала повести дочек в детский развлекательных центр.

- Мама все ночь не спала, дула для ребенка кучу шариков, - улыбается Алена. – Я так каждый год делаю для всех своих девочек. Отрадно видеть утром неподдельный детский восторг. Я заранее говорила девочкам, что у нашей Лики будет праздник. Спрашивала, хочет ли она пригласить гостей?

Сестрички очень дружны, смех и слезы делят на троих, друг за дружку горой, любят обниматься, но могут и поругаться.

Фото: соцсети 

- Злата недавно упала и разбила бровь, - рассказала мама уникальной тройни. – Лика и Стеша так переживали, как будто это с ними случилось. А еще между тройняшками есть невидимая связь. Бывает двое заболеют, третью я отвожу в садик, чтобы не заразилась. Так у нее к обеду тоже обязательно поднимется температура.

Когда всем малышкам исполнится три года, заканчивается декретный отпуск Алены и в сентябре она планирует выйти на работу.

- Раньше не получится, так как я по специальности педагог, - уточняет девушка. - Логичнее устраиваться в сентябре, на новый учебный год. Как раз за лето работу подыщу. Главное, чтобы график был подходящий.

Горе-отец, который исчез, едва узнав, что дочек будет аж трое, за минувшие три года так и не появился. Правда, в семье Седовых его никто и не ждет. Как говорится, "паровоз ушел".

А на вопрос о ее личной жизни Алена загадочно улыбается, и мы надеемся, что надежное мужское плечо - не за горами. А, может, девушка уже нашла своего спутника и папу для тройняшек? Это она предпочла оставить в тайне. 

Фото: соцсети 

Читайте также

Мама разновозрастной тройни из Марганца: "Девочки - мое счастье в кубе"

Елена Седова рассказала о первой годовщине "на посту" многодетной мамы.

Новости по теме: Дети