Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на неделю: успех ждет Овнов, Стрельцов и Львов

Гороскоп на неделю: успех ждет Овнов, Стрельцов и Львов
Фото: Гороскоп с 16 по 22 апреля 2018. Фото: obozrevatel.com

Период 16-22 апреля будет непростым, но многие знаки Зодиака будут рады неожиданным доходам и удачным крупным покупка, рассказал "Обозревателю" астролог Влад Росс.

- После 80-дневного периода ретроградности планета Меркурий возобновляет свое прямое движение. Этот факт обещает экономический подъем, рост, в том числе на биржевых и фондовых рынках. После последнего падения биткоин может снова начать расти, - сказал он.

По словам астролога, 16 и 17 апреля – "лучшие дни для того чтобы планировать материальные богатства на ближайшие месяцы или даже полгода".

Влад Росс рекомендует "строить бизнес-планы, проекты, организовывать деловые встречи, налаживать контакты, которые дают новую сильную мощную подпитку, особенно прилив энергии в материальном плане". 

17 и 18 апреля он назвал "прекраснейшими днями для покупок".

- Во вторник можно покупать украшения, что-то, связанное с понятием эстетики, искусства, и что-то для дома, а в среду – всякого рода технику, машины, компьютеры, - отметил астролог.

19 апреля не рекомендуется употреблять алкоголь. Под влиянием Нептуна повышается опасность введения в заблуждение, неправильного восприятия информации, принятия необдуманных решений.

- Лучше остерегаться карманников, воров и людей, которые могут вводить в состояние гипноза. Можно подписать бумаги, которые в здравом уме человек никогда не подпишет. Кроме того, уделяйте больше внимания своим ценностям. Это не лучшее время, чтобы оставлять машину без присмотра, - предупредил Влад Росс.

20 апреля - день подходящий для всякого рода вечеринок, встреч, завязывания новых контактов, знакомств, открытия клубов по интересам, поездок.

21 и 22 апреля – хорошие дни для решения вопросов с недвижимостью.

- Если вы планируете переезжать, это хорошее время, чтобы посмотреть новые варианты для переезда. Это хорошие дни для принятия решения о покупке и продаже недвижимости", - сказал он. Влад Росс также порекомендовал воспользоваться выходными для посещения родственников и восстановления контактов с людьми старшего поколения. "Это также благоприятное время для уборки и чистки, - добавил астролог.

Но 22 апреля авиаперелеты и поездки могут быть крайне неудачными.

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 16 по 22 апреля

Для кого неделя будет удачной

Больше всех повезет Львам. Их ждет удача в дальних поездках и путешествиях, нахождение соратников, удовлетворение больших карьерных амбиций.

Стрельцам тоже будет сопутствовать удача, особенно на любовном поприще. Им будет везти в плане нахождения партнеров – как для бизнеса, так и для отношения. Новые встречи будут очень к месту.

На Овнов же могут свалиться немалые деньги.  Им могут поступать новые предложения, они могут организовывать новый бизнес, рисковать.

Кому не повезет на этой неделе

Не лучше будет неделя для Скорпионов. Им грозит опасность судебных разбирательств, споров, резкого разрыва отношений с деловыми партнерами.

Козерогам, особенно январским, стоит ждать сложных ситуаций и даже катастроф.

- Они будут притягивать к себе негатив, их могут подсидеть. Если до этого они вели нормальный образ жизни, никого не предавали и не кидали, судьба более или менее будет их кармически обходить, но, если они что-то натворили, тогда дела могут быть плохи, - предупредил Влад Росс.

Стоит на этой неделе поберечь себя и Тельцам.

- Их могут подставлять, могут складываться непредвиденные ситуации, события могут развиваться не так, как ожидалось. Поэтому им лучше не рисковать, не пытаться наверстать упущенное – в таком случае они рискуют здоровьем. Наиболее уязвимы сосуды, а также ухо, горло, нос. Рекомендую им просто пережить эту неделю, - считает астролог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названы три самых вредных знака Зодиака

Список противных знаков возглавили ветреные и пассивно-агрессивные Рыбы.

Новости по теме: Гороскоп Астрология