Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Неля Штепа: "У меня появился настоящий мужчина, защитник"

Неля Штепа:
Фото: Тайсон с новой хозяйкой. Фото: ФБ Нели Штепы

Бывшая городская голова Славянска Донецкой области Неля Штепа, подозреваемая в посягательстве на территориальную целостность Украины,  находится под домашним арестом. Дома Неля Игоревна не скучает: ведет кулинарный блог, ездит по врачам, а на днях выложила в соцсети фотографию очаровательного щенка.

"Родные мои друзья, наконец у меня появился настоящий мужчина, защитник. Имя ему дала моя подруга, она его только увидела, сказала вылитый Тайсон . Так и решили, теперь я хозяйка любимого добермана Тайсона! Осталось купить вывеску в доме злая собака (главное чтобы со мной не перепутали), - пошутила у себя в ФБ Неля Игоревна.

Напомним, что дело Штепы в марте передали уже в пятый суд. Очередное заседание состоится в мае, 2018 года.

Справка "КП"

Мэра Славянска Нелю Штепу задержали в июле 2014 года. Ее подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины, а также в создании террористической группы или организации за действия во время захвата города боевиками Гиркина. В СИЗО Харькова Штепа пробыла до сентября 2017 года, а затем суд выпустил ее под домашний арест в Славянске

Дело Штепы рассматривали в четырех райсудах Харькова: Червонозаводском, Комитерновском, Ленинском, Октябрьском. Наконец в марте Апелляционный суд Харькова решил передать дело в Орджоникидзевский райсуд.

Новости по теме: Неля Штепа