Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Цены на лечение онкологии в Израиле

Медики указанной страны сделали много новых открытий и научились более эффективно бороться с раком, чем это делают в других странах мира. Такой медицинский прогресс не остался без внимания и сюда приезжают лечить онкологию люди со всех стран мира. Пациенты, которые собрались ехать именно сюда, активно интересуются, какие цены на лечение онкологии в Израиле являются актуальными сейчас. Эту информацию можно узнать на официальных сайтах лучших израильских медицинских центров.

Ценовые выгоды для пациентов

Израильские онкологи нашли современный, высокоэффективный подход к моменту лечения рака. Именно поэтому пациенты едут сюда лечиться и считают это выгодным. Если говорить именно о выгодах такого лечения с точки зрения его стоимости, то можно отметить следующие положительные факторы в этом направлении:

  • чтобы лечиться, пациенту не нужно иметь дорогостоящего медицинского полиса;
  • расценки здесь намного ниже, чем в остальных европейских странах на 30-40%;
  • стоимость высокоточной диагностики начинается от 500 долларов, что дает возможность установить точный диагноз и провести высококвалифицированное лечение;
  • стоимость лечения онкологических болезней начинается от 4680 долларов, конкретная сумма зависит от того, насколько серьезной является проблема и какой метод ее решения нужно использовать.

Более подробно, уточнить ценовую политику израильских клиник можно с помощью их официальных сайтов. Оставив онлайн заявку, можно связаться с консультантом больницы напрямую и уточнить все действующие тарифы. Но основную выгоду для пациентов здесь играет не финансовая сторона, а наличие в клиниках высокоточного оборудования и высококвалифицированного персонала.

Какие методики используют израильские медики для лечения рака

К лечению онкологических болезней, израильские врачи ищут современный, эффективный подход. Клиники устанавливают на свои услуги более-менее хорошие цены, чтобы каждый пациент получил шанс побороться со своей проблемой и победить ее. Израильские медики, не пытаясь установить слишком высокую цену на свои услуги, борются с онкологическими заболеваниями за счет использования следующих методик воздействия:

  1. Эндоскопическая хирургия.
  2. Традиционное оперативное вмешательство.
  3. Таргетная терапия.
  4. Операция Моса (позволяет успешно удалить опухоль кожи).
  5. Метод Tookad (позволяет избавиться от рака простаты).
  6. Удаление опухолей с помощью ультразвукового луча, имеющего большую мощность.
  7. Брахитерапия или удаление недоброкачественного образования изнутри.

Израильские клиники имеют собственные, хорошо оборудованы современными аппаратами лаборатории. Благодаря этому, врачи получают наиболее точный диагноз и подбирают для пациента самый оптимальный вариант решения проблемы. Это значит, что если человеку операция не нужна, то проводить ее не будут, с целью заработать больше денег. Цены на лечение онкологии в Израиле самые оптимальные, если сравнивать с другими мировыми клиниками, а врачи имеют большой опыт и высокий уровень профессионализма.

Здесь к состоянию здоровья каждого пациента относятся ответственно. Международные медицинские блоки самых лучших клиник круглосуточно работают для того, что достичь максимально хорошего результата. Сделав лечение в Израиле доступным, врачи не лишают своих пациентов возможности получать качественное обслуживание, а напротив, помогают всем пациентам скорее стать на ноги.

Новости по теме: Здоровье