Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, айфон и борщ, которые нас удивили

Люди, айфон и борщ, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Олег ЛЯШКО

Депутат сделал своей гражданской супруге Росите официальное предложение руки и сердца. Пан Олег, ведите себя в браке не так, как в политике.

Ведь согласно семейному кодексу, для лишения вас депутатской неприкосновенности не нужно 226 голосов. Достаточно одной попавшей под руку сковородки.

Фото: УНИАН

Наш Минздрав

Ведомство посоветовало медикам смотреть сериалы про врачей типа "Доктор Хаус". Дескать, в них много полезной терминологии и диалогов с пациентами. Мы же рекомендуем читать "Доктора Айболита". Там о трудностях, которые приходится преодолеть домашнему врачу, ибо его пациенты зарегистрированы в Африке.

Фото: Оскар Янсонс

Михеил СААКАШВИЛИ

Политик намерен зарабатывать себе на жизнь чтением лекций в Академии спикеров Нидерландов. Казалось бы, незначительная новость, но звучит устрашающе.

Теперь каждый наш коррупционер, барыга и олигарх дрожит как ягненок, вспоминая - за ним пообещал прийти Михеил Лектор.

Фото: Соцсети

Пасхальный айфон

Производитель элитных смартфонов порадовал очередными новинками - смартфонами "Православная Пасха" и "Папа Римский". Первый украшен иконой Спаса Нерукотворного XII века, а второй – портретом Папы Франциска. Цена аппарата около 4700 долларов. Что тут скажешь? Солидный господь для солидных господ.

Фото: wikipedia.org

Украинский борщ

Блюдо может попасть в список нематериального наследия ЮНЕСКО наравне с восточным лавашем, бельгийским пивом и греческим салатом. На вопрос, отчего вполне материальный борщ считают нематериальным, наш эксперт объяснил: "Борщ - это очень уж странный предмет... Борщ - если есть, то его сразу нет!".

Новости по теме: Удивлялки