Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 апреля 2018 года

Гороскоп на 4 апреля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - весьма благоприятное для вас время. На тропах нынешнего дня нет  проблем, сюда не заглядывают грусть и разочарование.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - этот день принесет приятные события. Есть возможность "засветиться" среди тех людей, кто реально может вам помочь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства и время работают на вас, наполняйте нынешний день серьезными делами и перспективными начинаниями.

Гороскоп РАК - будьте настойчивыми и убедительными, чтобы друзья и единомышленники присоединились к вам, а все другие отстали в пути.

Гороскоп ЛЕВ - сложный день, когда не все получается так, как задумано, но звезды рекомендуют не сбавлять темп, и у вас все получится.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь не "наступать на грабли" упрямства и откажитесь от  ненужного упрямства, это намного упростит вам задачу.

Гороскоп ВЕСЫ - не особенно хлопотный день. Звезды рекомендуют направить усилия на благоустройство своего "гнездышка" и создание уюта.

Гороскоп СКОРПИОН - готовьтесь противостоять соблазнам, в которых не будет недостатка. Только не идите на поводу сиюминутных эмоций.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - весьма успешный день, события которого благоприятно скажутся на важных делах и не потребуют от вас больших усилий.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день с повышенной энергетической напряженностью, тем не менее лично для вас такое течение событий будет во благо.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - упрямства вам не занимать, но подумайте, нужно ли его так демонстрировать при любом удобном случае и без такого.

Гороскоп РЫБЫ - будьте бдительны и не расслабляйтесь, старайтесь особо не афишировать свои намерения и не откровенничайте попусту.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология