Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Украинка вошла в список самых перспективных людей Азии по версии Forbes

Украинка вошла в список самых перспективных людей Азии по версии Forbes
Фото: Ольга Олейникова. Фото: univ.kiev.ua

Выпускница КНУ Ольга Олейникова попала в список ТОП-30 самых перспективных предпринимателей всего Азиатско-Тихоокеанский региона. Об этом 2 апреля сообщили в пресс-службе университета.

Девушка является выпускницей факультета социологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Кроме того, с недавних пор она стала аспиранткой кафедры социальных структур и социальных отношений.

Ольга Олейникова занимается проектом Persollo не одна. Вместе с ней работает Кирилл Медведев. Он также оказался в престижном списке.

- Это большая честь оказаться в списке Forbes 30 Under 30 Аsia... Я хочу, чтобы украинская молодежь начала мыслить глобально, верить в свои силы и видеть новые возможности. Если мы - команда простых украинцев из Киева, Донецка, Полтавы, Сум, смогли создать Персолло (Persollo) - платформу для сотен малых и крупных бизнесов в 16 странах мира, то другие украинцы также могут достичь успеха, - рассказала Ольга в комментарии Укрринформу.

Проект Persollo позволяет мелким предпринимателям и брендам монетизировать социальные сети, конвертируя лайки в продажи в один клик. Проект уже прошел акселерацию в известном Австралийском инкубаторе и получил инвестиции.

На сегодняшний день данной платформой пользуются более 750 компаний в 16 странах мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинский студент выступил с речью про мировое развитие на трибуне ООН

Студент Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого Сергей Лашин выступил с трибуны Генеральной ассамблеи ООН в рамках глобального молодежного форума в Нью-Йорке. На этом форуме собирались студенты-представители из 27 стран, которые представлял 57 университетов.

Новости по теме: Студенты