Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

А чем вы обогатились в 2017 году?

А чем вы обогатились в 2017 году?
Фото: Рисунок: Архив «КП»

Григорий ГЕРМАН, ведущий программы "Ранок з Україною" (канал "Украина"):

- Мы с супругой обогатились еще одним сыном, и это наше самое удивительное "приобретение" 2017 года. Лука - фантастический сын и лучший младший брат для нашего Даньки. Он принес огромное количество трепетных мгновений, дополнил нашу семью и сделал ее в 100 раз счастливее.

Людмила ЛИТВИНОВА, почтальон, Запорожье: 

- Все мое обогащение - прибавка к минимальной зарплате. Если убрать налоги - плюс 300 гривен получается. Правда, повышение не чувствуется совсем. Как не хватало на жизнь, так и не хватает. 

Маргарита ВЛАСОВА, массажист, Киев:

- Обогатилась клиентами - число людей, приходящих на релакс-массаж, увеличилось за прошлый год вдвое. У них стресс - у меня прибавка.

Станислав КОРЧАК, ветеринар, Днепр:

- Я получил наследство - бабушкину квартиру. По-другому в нашей стране простому человеку "обогатиться" нереально. Большие доходы только наши чиновники получать умеют, даже в лотерею им очень везет. 

Яна РЕДЧЕНКО, домохозяйка, Киев:

- Стала богаче на новые знакомства - простояла в очереди к врачу пару часов и познакомилась с двумя отличными девушками, одной смешной бабушкой и очень забавным дедушкой. А в остальном - все по-старому, как и у чиновников. 

Анна КОРОЛЕНКО, кондитер, Харьков:

- Не хочу жаловаться, но прошлый год в финансовом плане выдался удачным, было много интересных заказов на хорошую денюжку. Богатств особых у меня не завелось, но на жизнь и семью хватило, даже немного отложила на черный день. Надеюсь, этот год будет на уровне прошлого. 

Эд ЧУРКО, инженер, Киев - Вишневое:

- Узнал, что скоро стану отцом - ждем дочь в мае. Буду самым богатым папой бесценного бриллианта. 

Андрей МАТЮШЕНКО, водитель, Львов:

- А у нас, как говорится, главное богатство - это здоровье и здоровые близкие. Тот, кто квартиры и дома покупает, об этом говорить не будет, а нам, простым жителям, и сказать нечего. Главное, чтобы не хуже.

Александр, читатель сайта kp.ua:

- Сын получил высокооплачиваемую работу в Португалии, теперь я за его судьбу спокоен.

Новости по теме: вопрос дня