Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 апреля 2018 года

Гороскоп на 3 апреля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - хороший день для формирования планов на будущее с учетом своих потребностей и анализом сопутствующих обстоятельств.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь избежать обещаний и ненужных разговоров, потому что они ни к чему, кроме противостояния, не приведут.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня удачное время, чтобы сделать конкретные шаги к намеченной цели, которые вам дадутся легко и непринужденно.

Гороскоп РАК - непростой день, когда только ваша настойчивость и последовательность действий выведут вас на дорогу к намеченной цели.

Гороскоп ЛЕВ - учитывая обстоятельства дня, не стремитесь через тернии к цели, не исключено, что туда существует более удобный путь.

Гороскоп ДЕВА - сегодня для вас не составит большого труда сосредоточиться и заглянуть в будущее, чтобы подкорректировать настоящее.

ВЕСЫ - день под надежным покровительством звезд, когда ваша инициатива получит стремительное ускорение в нужном направлении.

Гороскоп СКОРПИОН - соберитесь, нынешний день может стать вашим Рубиконом в переоценке сложившихся привычек и жизненных приоритетов.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды вам благоволят, поэтому путей для достижения цели будет немало, выбирайте любой в зависимости от желания.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня для вас имеет большой смысл с головой погрузиться в работу. Так и сделайте, но спокойно, без фанатизма.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не стоит особо демонстрировать свои козыри. Намного практичнее будет проявить настойчивость и самому забрать приз.

Гороскоп РЫБЫ - день полон интересными событиями и жаждой творить. Не торопитесь, дайте возможность желаниям "отлежаться на полке".

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология