Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Миссисипи королевой красоты стала 172-килограммовая девушка

В Миссисипи королевой красоты стала 172-килограммовая девушка
Фото: Анна Ханкинс стала победительницей конкурса красоты для инвалидов. Фото: кадр из видео

В американском штате Миссисипи прошел конкурс красоты для инвалидов, победителем которого стала 15-летняя Анна Ханкинс.  Как пишет The Mirror, девушка постоянно голодная  из-за редкого заболевания Прадера-Вилли.

Анна Ханкинс  родом из города Луизвиль. По словам родителей девочки, будучи  маленькой, она  постоянна забирала еду из чужих тарелок и могла за раз съесть пачку печенья. Когда же еды поблизости не было, Анна могла даже искать еду в мусорном баке.

Со временем взрослым пришлось запирать холодильник и шкафы на замок.

Сейчас девушке - 15 лет. Она весит 172 килограмма.  Несмотря на то, что Анна питается только здоровой пищей, она не может похудеть из-за своего заболевания.

По словам Анны, ее хобби является пение, макияж и парикмахерское дело.

 Несмотря на то, что Анна часто становится объектом насмешек среди окружающих, Ханкинс любит быть в центре внимания. Именно поэтому она и решила принять участие в конкурсе красоты для инвалидов в своем штате.

В августе девушка будет представлять свой штат на национальном этапе конкурса.

СПРАВКА КП

Синдром Прадера — Вилли - редкое наследственное заболевание. Встречается у одного из 12-15 тысяч младенцев. Он вызывает переедание, проблемы с обучением и поведением, а также у многих страдающих от него не до конца развиваются гениталии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Казахстане парень, переодетый в девушку, дошел до финала национального конкурса красоты

В Казахстане 22-летний Илай Дягилев из Алма-Аты попал в финал конкурса красоты Miss Virtual Kazakhstan.  Как сообщил местный портал Наша Ніпа, для этого парень  сделал женскую прическу, макияж и выслал свои фото для участия в конкурсе.

Новости по теме: конкурс красоты