Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 27 марта 2018 года

Гороскоп на 27 марта 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ныне день накопления энергии, жизненные силы будут вас переполнять. Это позволит успешно решать самые сложные задачи.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный день и возможны незапланированные расходы. Поэтому будьте осторожны в обращении с финансами и не рискуйте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не исключено, что сегодня вам придется приложить значительные усилия, чтобы защитить уже достигнутое - дерзайте.

Гороскоп РАК - не растрачивайте себя по пустякам и экономно расходуйте силы. Тогда у вас останется целая пропасть свободного времени.

Гороскоп ЛЕВ - энергия растущей Луны в вашем знаке зодиака будет зажигать вас, вдохновлять и давать возможность достигать задуманного.

Гороскоп ДЕВА - сегодня вам предстоит погрузиться в интересную и увлекательную работу, необходимо только рассчитать свои возможности.

Гороскоп ВЕСЫ - противоречивый день. Намечается стабильность и успех в личных делах, но материальные вопросы не оставят вас в покое.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня день вашего лидерства, когда все ваши слова, идеи и даже намерения будут очень значимыми для окружающих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - солнечный зайчик удачи коснулся ваших глаз. Не спугните его поспешным поступком или словом - это визитка успеха.

Гороскоп КОЗЕРОГ - убежденность в своей правоте и убедительность в доводах приведут вас к успеху, вот и закрепляйтесь на достигнутом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - принимаясь сегодня за новое дело, не оглядывайтесь на день вчерашний и не пасуйте перед возможными трудностями.

Гороскоп РЫБЫ - день полон суеты, поэтому не принимайте никаких важных решений. В общении сохраняйте спокойствие и избегайте споров.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология