Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, погода и птицы, которые нас удивили

Люди, погода и птицы, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Арсений Яценюк

Рассуждая об обострившихся украинско-польских отношениях, бывший премьер пришел к выводу: "Конечно, мы должны изучать историю. Но для меня очевидно, что мы должны творить историю". Не совсем так.

В случае некоторых политиков желательно, чтобы они не изучали и не творили, а поскорее сами стали историей.

 

Фото: УНИАН

Антон ЯЦЕНКО

Депутат продемонстрировал мастер-класс по кнопкодавству. Под крики коллег: "Давай, Антон!" он успел проголосовать сразу за шестерых однопартийцев. Браво. Есть, правда, один минус. Из-за своего умения политик не может нормально пользоваться лифтом. Ведь заходя в кабину, он нажимает сразу на все этажи.

Фото: Оскар Янсонс

Министерство экономики

Ведомство не поленилось и запустило "Инфляционный барометр" - сайт онлайн-цен на продукты питания. Пока отслеживаются 23 товара. Здесь и мука, и мясо, крупы и овощи. Разным цветом выделены рост или падение цен. Очень познавательно. Теперь каждый украинец всегда в курсе "почем сегодня фунт лиха".

Фото: Оскар Янсонс

Холодная весна

За окном снег, метель, мороз. "До конца недели сохранится холодная, как для этого сезона, погода", - не радуют синоптики. Мы, конечно, не верим в сверхъестественные силы, но некоторые улики указывают: обидевшись, что люди праздновали Международный женский день, весь март полностью отменил Вятрович.

Фото: REUTERS

Наглые пингвины

На полярной станции "Академик Вернадский" исследователи пожаловались на пингвинов. Птицы воруют оборудование. Но больше всего из-за инцидента пострадала мировая литература. Теперь у Горького приходится читать так: "Глупый пингвин робко прячет дрель, компрессор и сейсмограф".

Новости по теме: Удивлялки