Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 марта 2018 года

Гороскоп на 21 марта 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - растущая Луна не способствует выяснению отношений по пустякам. Ведите себя спокойно, и все образуется в лучшем виде.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь сегодня выбрать такой стиль поведения, который привлечет к вам внимание и намерение к сотрудничеству.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - наполняйте этот день оптимизмом и живите спокойно, не стараясь искать подтверждение правильности своих поступков.

Гороскоп РАК - сложный день, поэтому вспомните прежние ошибки и только после этого давайте слово своему настроению и темпераменту.

Гороскоп ЛЕВ - день сюрпризов и приятных неожиданностей. Не исключена небольшая материальная поддержка со стороны малознакомых людей.

Гороскоп ДЕВА - несмотря на благие намерения, ваше упорное нежелание услышать чужое мнение может стать серьезной помехой в общении.

Гороскоп ВЕСЫ - ваш темперамент не будет иметь достойной поживы. Поэтому отложите все дела и организуйте для себя маленький праздник.

Гороскоп СКОРПИОН - проживите этот день насыщенно, стремясь к тому, чтобы не просто преуспеть, а чтобы в этом был конкретный смысл. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня у вас завидная работоспособность, а разумная настойчивость станет надежным помощникам во всех ваших делах.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы постоянно сгораете на работе. Это может привести к депрессии и хандре. Хорошо успокаивает занятие любимым делом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сохраняйте душевный покой и настройтесь на успех. Энергетика дня способствует оптимистичному началу нового дела.

Гороскоп РЫБЫ - звезды настроены к вам благосклонно, поэтому все будет хорошо и в личном плане, и в решении сложных деловых вопросов.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология