Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 марта 2018 года

Гороскоп на 20 марта 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - у вас есть прекрасная возможность действовать, оставаясь в тени. Вы убедитесь, что дела идут легко и непринужденно.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - трудный день, когда не исключены мелкие недоразумения с окружающими. Поэтому необходимо спланировать день заранее.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды не рекомендуют вести активные действия, желательно временно уйти в тень и оставаться на "вторых ролях".

Гороскоп РАК - нынешний день пройдет под знаком достижения поставленных целей. Предстоящая работа принесет вам положительные эмоции.

Гороскоп ЛЕВ - положение звезд благоприятно для успешного проявления воли и характера, так что выбирайте цель и устремляйтесь к ней.

Гороскоп ДЕВА - неоправданная настойчивость или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас.

Гороскоп ВЕСЫ - будьте готовы прожить противоречивый день, который может принести неожиданные сюрпризы - как приятные, так и не очень.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день. Незначительные проблемы благополучно разрешатся, если вы будете действовать обдуманно и осторожно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - проведите день целеустремленно. Упорство и энергия творческого вдохновения усилятся оптимистическим настроением.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне хороший день для того, чтобы сменить тактику поведения с выжидательной на предприимчивую и целенаправленную.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - отличный день, когда вы можете смело приступить к реализации того, что долго откладывали из-за нерешительности.

Гороскоп РЫБЫ - похоже, что неожиданные обстоятельства заставят вас изрядно потрудиться и даже заняться совершенно незнакомым делом.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология