Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Всеукраинская онлайн выставка образования "Країна освіти"

Всеукраинская онлайн выставка образования
 

29-30 марта 2018 г. состоится всеукраинская онлайн выставка "Країна освіти" - выставка образовательных учреждений, которая будет проходить на Международном выставочном портале "ExpoUniverse".

МВП "ExpoUniverse"– это масштабная виртуальная платформа для проведение самых разнообразных выставок, объединяющая в едином информационном пространстве людей, живущих в разных странах, говорящих на разных языках, стирая при этом любые границы.

Участники и посетители онлайн выставки "Країна Освіти" могут общаться между собой, вне зависимости от местоположения, двумя удобными способами: по текстовому чату и по видеосвязи.

"Країна Освіти"- это новый уровень взаимодействия школьников, абитуриентов и их родителей с учебными заведениями и организациями. Все желающие получить новые знания, повысить свой квалификационный уровень также смогут найти для себя полезную информацию. Онлайн выставка обеспечивает непосредственный контакт участников в реальном времени.

Посетители имеют возможность:

  • не выходя из дома, ознакомиться с учебными заведениями, профильными курсами и молодежными программамиУкраины и ближнего зарубежья;
  • провести беседу онлайн и задать вопросы непосредственно представителю учебного заведения (перечень специальностей, условия поступления и  и т.д.);
  • узнать о самых выгодных и интересных предложениях от учебных заведений.

Этот инновационный формат идеален для современной молодежи. В привычной для себя обстановке можно выяснить все вопросы, выбрать свою будущую профессию без лишних хлопот, сохранить свое время и усилия.

На онлайн выставке "Країна освіти" будут представлены участники по направлениям:

  1. Высшее и среднее образование
  2. Образование за рубежом
  3. IT-курсы
  4. Профильные курсы
  5. Молодежные программы и стажировки (программы по обмену, стажировки в компаниях, отдых, профильные лагеря)

Посетить онлайн выставку очень легко! Вам лишь нужно зарегистрироваться на портале "https://expo-universe.com" и перейти на страницу карты выставки "Країна Освіти",где Вы сможете ознакомиться со всеми участниками выставки, узнать самые актуальные предложения от них и получить ответы на интересующие вопросы по текстовому чату или по видеосвязи.

Не упустите возможность выбрать свое будущее уже сегодня!

Время работы менеджеров на стенде: с 10.00 до 18.00

Организатор: МВП "ExpoUniverse"

Посещение бесплатное!

Новости по теме: Киев выставка