Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Максим Люков

Леонид КРАВЧУК

Рассуждая о минском формате, экс-президент высказал любопытную идею, как наполнить переговорный процесс другими силами: "Например, там должно быть не 3 страны, а 12". Дерзнем развить эту мысль - сборы будут проходить у костра в глухом лесу, а председательствует тот, у кого в руках посох.

Фото: Соцсети

Екатерина КУРЧЕНКО

Балерина призналась в любви к фастфуду, но при этом весит всего 44 кг. "Обожаю хот-доги, Макдональдс, бургеры, жареную картошечку, шаурму", - аппетитно перечислила девушка. Но наши диетологи не советуют питаться, как Катя. Иначе на сцене вы сможете выполнить только танец маленьких слонят.

Фото: Оскар Янсонс

Оля ПОЛЯКОВА

У певицы десять лет течет крыша. "Каждый год я делаю ремонт и получаю одну и ту же хрень. Вот этот грибок, потеки"... - разозлилась звезда. Чтобы еще больше не бесить певицу, мы потребовали от Минкульта запретить в Украине песню: "Главней всего погода в доме, а все другое суета".

Фото: Архив "КП"

Сергей ПРИТУЛА

Шоумен резко высказался о киевлянах, осуждающих "понаехавших", и призвал относиться к ним с уважением. Ну не знаем. Ведь корни этой нелюбви слишком глубоки. Говорят, даже когда к днепровским склонам причалили ладьи Кия, Щека, Хорива и сестры их Лыбеди, из лесу донеслось: "Понаприплывали тут".

Фото: Оскар Янсонс

Вячеслав ДОВЖЕНКО

Актер признался: после того как он снялся в фильмах "Киборги" и "Свингеры", ему в шутку придумали позывной "Секс-киборг". "Мне лестно", - улыбается Вячеслав. Еще бы. Ведь при его обаянии противники оказывают лишь наигранное сопротивление и поскорее спешат сдаться в плен.

Новости по теме: Удивлялки