Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Узнай, какое животное может стать твоим талисманом

Узнай, какое животное может стать твоим талисманом
Фото: - Иногда мне кажется, что мой талисман - лошадь! Фото: globallookpress.com

Вы, возможно, думаете, что время священных животных, которых древние люди считали своими покровителями, прошло? Ну-ну... Наверняка каждый из нас замечал, что какой-то зверь встречается на его пути чаще. Может быть, на аватарке или на заставке компьютера у вас милый котик? Или вы коллекционируете фигурки сов? Или на скучном совещании машинально рисуете в блокноте какую-то собачку? Именно это животное и можно считать своим талисманом.

А есть люди, которые совершенно точно ассоциируют себя с определенным представителем фауны. Астролог Елизавета НЕБЕСНАЯ считает, что такое "священное"  животное может многое рассказать о вашем характере. 

Черепаха, змея, ящерица

Мудрость и хладнокровие - главные отличительные черты этой группы. Они способны подолгу наблюдать, чтобы составить максимально точное впечатление о происходящем. Не спешат высказываться и выжидают самый благоприятный момент для действия. Точны и плодотворны. Редко ошибаются и учатся в отличие от многих на чужих ошибках.

Не любят дорогу и переезды, предпочитая привычный круг общения.

Фото: globallookpress.com

Медведь 

Перед нами гедонист. Он стремится получить удовольствие любыми путями. И очень не любит, когда на этом его пути встречаются препоны. Время от времени он забывает про то, что ему необходимо было сделать, и полностью отдается удовольствиям. Любит алкоголь и шумные компании. Он как раз из тех людей, что рвут баяны и ныряют в ледяную воду. Как правило, обладает железным здоровьем, но порой растрачивает его до обидного рьяно и быстро.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Собака, волк

Как правило, это мудрые люди, с отличной интуицией и богатым жизненным опытом. Начитанны и эрудированны. Если не знаешь, в пользу чего сделать выбор, спроси у них. Их совет, вероятнее всего, будет в самую точку. Случается, своей внешней суровостью они наводят оторопь на окружающих. Но стоит только узнать их поближе, вы поймете, что преданнее и отзывчивее людей не сыскать. Отличные друзья и незаменимые коллеги.

Фото: Дарья ИСАЕВА

Лошадь, овца, коза, осел

Способны трудиться с утра до вечера. Именно им поручают самые сложные или срочные проекты. Потому что они почти никогда не подводят. В то же время им свойственно наслаждение жизнью. Умеют находить радость и счастье в простых вещах. Зачастую им достаточно выйти в чистое поле и полной грудью вдохнуть воздух, чтобы почувствовать себя счастливым и свободным. 

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Дельфины, рыбы

Жизнерадостные добряки. Мало какие вещи могут сбить их с оптимистического настроя. К ним подсознательно тянутся все вокруг - ведь можно самому зарядиться положительной энергией и радостью.

Cтараются простить всех и вся. Их трудно надолго обидеть или разозлить. Готовы на подвиги во имя близких. 

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Лиса

Элегантные, яркие и эпатажные личности. Стремятся быть на виду и получать комплименты. Стараются сделать все, чтобы их заметили и отметили. Ради этого не побрезгуют интригами и сплетнями. Но, в общем, в общении приятные люди, обезоруживающие своей харизмой.

Обладают недюжинной фантазией, смекалкой. Не прочь пустить пыль в глаза, пообещать, а потом, "махнув хвостом" отказаться от сказанного. 

Фото: globallookpress.com

Кошка, тигр, лев, пантера и другие кошачьи

Эти люди умны, наблюдательны, не любят насилия над собой и не приемлют жестких приказов. Чтобы вовлечь их в какое-то дело, нужно прежде всего их заинтересовать. В противном случае они будут только делать вид, что находятся с вами и что-то делают. При этом коты нетерпеливы и вспыльчивы. Раздражать их, доводить до белого каления - последнее дело: в гневе они страшны.

Фото: Алексей ФОКИН

Сова, ворон

Все замечают и анализируют. Знают массу интересных историй и, как правило, готовы поддержать любую беседу. Заботливые и внимательные друзья. Не просто помнят о всех праздниках, но и стремятся порадовать подарочком или каким-то другим приятным знаком внимания.

Обладают отличной памятью. Это имеет свои минусы: если вы когда-то сделали им пакость, совы - вороны вряд ли это забудут. А при случае еще и напомнят.

Фото: Алексей СТЕФАНОВ

Енот, заяц, кролик

Осторожные, несуетливые. Легки в общении, интеллигенты и остроумны. Им требуется немало времени, чтобы войти в контакт с окружающими, начать им доверять. Эти люди, скорее всего, не станут вас перебивать. Только до конца выслушав вашу точку зрения, выскажут свое мнение. Способны предложить необычные решения самых непроходимых задач, за что их обожают коллеги. К ним можно в любой момент обратиться за помощью и, скорее всего, получить ее. Одним словом, иметь такого енота в друзьях - тайная или явная мечта каждого. 

Фото: globallookpress

Бабочка, стрекоза

Редкие любители прекрасного. Именно их речь начинается с фразы "ну во-первых, это красиво". Они способны потратить кучу денег на изящную безделушку или сногсшибательный наряд. Могут отправиться на концерт любимого исполнителя через полмира.

Такие люди не сидят долго на одном месте. Их манят путешествия, новые встречи и впечатления. От постоянства они скучнеют и впадают в депрессию.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Орел, сокол, ястреб

Бескомпромиссные, целе­устремленные. На пути к достижению цели не видят перед собой преград.

Непросто сходятся с людьми. И так же непросто расходятся: но порой даже простая ссора может закончиться разрывом на всю жизнь или длительным бойкотом.

 

Фото: globallookpress.com

Хомяк, мышь

Запасливые и расчетливые. Мало говорят и много делают. Как правило, они знают, сколько денег у них в кошельке. Умеют правильно вести домашнее хозяйство и экономить. Если дали обещание кому-то, то стараются его выполнять. При этом не страдают рефлексией и в случае неудач легко забывают поражение и идут дальше.

Новости по теме: Гороскоп Астрология