Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 марта 2018 года

Гороскоп на 14 марта 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день сопряжен с нестандартными ситуациями. Вы сможете справиться с ними только благодаря находчивости и уверенности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если хотите сегодня познакомиться с госпожой Удачей, ищите новые, современные средства для достижения своих целей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не стоит изменять своим жизненным принципам. Лучшее лекарство от назиданий - шикарный совместный обед или ужин.

Гороскоп РАК - самое главное на сегодня - это результат, который вы получите практически сразу, приступив к реализации своего замысла.

Гороскоп ЛЕВ - чтобы добиться нужного результата, ныне вам предстоит потрудиться. Но вам будет нравиться то, чем будете заниматься.

Гороскоп ДЕВА - соберитесь! Все то, что вы не закончите сегодня, придется завершать в будущем, когда энтузиазм значительно поутихнет.

Гороскоп ВЕСЫ - ваша целеустремленность как магнит будет притягивать окружающих. Постарайтесь за счет этого решить все свои вопросы.

Гороскоп СКОРПИОН - если не пустите все на самотек, а лично возьметесь за "руль", то сможете насобирать в пути целую корзину призов.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - аура вашей личности создаст такое поле доброжелательности, при помощи которого будут преодолены любые препятствия.

Гороскоп КОЗЕРОГ - благоприятный день для размеренного течения дел, и вы уверенно достигнете успеха, если только не будете спешить.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня над вами властвует Луна. Может появиться романтическое настроение и стремление к неожиданным развлечениям.

Гороскоп РЫБЫ - убывающая Луна наполняет день необременительными заботами - звонок друзьям, улыбка соседям, доброе слово окружающим.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология