Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Чем новый ТЦ "Эпицентр" на Петровке отличается от других

Факт. Чем новый ТЦ

Флора-центр "Букет" завораживает взгляд ярким разнообразием ароматных цветов, поражает растениями, декоративно-цветочными композициями под заказ, декором и аксессуарами. Наряду с классическими цветами яркими акцентами выделяются экзотические. Цветочный выбор - неограничен!

Галерея "Деко" - впечатляющий выбор посуды, текстиля, подарков. Хоть это и не картинная галерея, однако, каждую экспозицию хочется рассматривать, как шедевры искусства, часами! От готовых решений декора, сервировки стола, текстильного убранства дома просто разбегаются глаза.

Магазин косметики и парфюмерии Mon Chéri - ценителям качественной продукции для красоты и ухода за телом. Здесь просто невероятный ассортимент профессиональных косметических средств!

Центр мебели - мегагромадная площадь с ультрасовременными решениями для интерьера. Зональное размещение мебели по группам позволяет осуществить настоящий тур по воображаемым апартаментам - от кухни и гостиной до детской и спальни. В Центре представлены также офисная и мебель для ресторанов. 

 

Инновации в отделе "Бытовая техника" сразу привлекают внимание даже тех, кто зашел туда случайно: роботы-мойщики окон, пылесосы-самоходки, климатическая комната для тестирования кондиционеров, зона для тест-драйва техники, гаджетов, новинок технической индустрии. 

 

Магазин детских товаров "Эпик" - предлагает нереальный выбор одежды для малышей, товаров для новорожденных, детского питания, средств гигиены и ухода, игрушек на различные вкусы и возраст детей. Лабиринт-великан, яркая игровая комната, батут, сцена для юных талантов, развлечения и мастер-классы. Пока родители совершают покупки, их дети развлекаются под наблюдением воспитателей.

Осторожно, посещение отдела "Пиши-пиши" вызывает зависимость от учебы и работы! Ведь здесь есть отличное канцелярские принадлежности и другие приятные мелочи для офиса, школы и творчества.

Садовый центр - словно огромный ботанический сад с сочно-зелеными растениями и нежными цветами. Это настоящий Эдем, который завораживает и радует глаз своей неземной красотой.

Все для рыбалки и охоты в отделе "Милитири". Товары для охоты, кемпинга, активного досуга и туризма удовлетворят любые функциональные потребности даже отчаянных любителей экстрима. Кроме того, здесь можно даже пострелять в интерактивном тире!

DESIGN ARENA - пространство элитных товаров премиум-класса: мебель, люстры, керамическая плитка, сантехника для ценителей эксклюзивных вещей и интерьеров. Также это своеобразное место для встреч дизайнеров и архитекторов, которые диктуют тренды и смелые решения в оформлении интерьера. 

 

Спорт для людей! Этот лозунг магазина INTERSPORT, который формирует современные стандарты спортивной индустрии. В этом магазине есть прекрасная возможность выбрать одежду, обувь и оборудование для различных видов спорта.

Салон света. Для удобства выбора освещения здесь зонировано по стилям: кантри, арт-деко, лофт и тому подобное. В целом, в салоне представлена ​​как выдержанная классика, так и новейшие направления.

Салон сантехники и плитки - это стильные экспозиции готовых решений для ванной комнаты, отдельные бренд-зоны, стойки с современными образцами плитки для пола и стен, керамогранита, мозаики.

В "Автомоле" есть огромный выбор качественных и необходимых товаров ведущих мировых брендов для авто по лучшим ценам на украинском рынке.

Отдохнуть и вкусно поесть после совершения покупок посетители смогут влаундж-зоне, экспресс-кафе или ресторане Benicassim.

9, 10 и 11 марта 2018 приходи на  праздник суперподарков! Телевизоры, холодильники, микроволновки, мультиварки и еще много новинок из мира техники и дизайна уже ждут своих счастливых обладателей. А еще - караоке с Игорем Кондратюком, конкурсы, развлечения для детей и взрослых, мастер-классы и море подарков! Приди, увидь, открой для себя настоящий центр дизайна и инноваций - Эпицентр на Петровке!

Новости по теме: Магазины