Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления милым дамам с 8 марта в прозе

Поздравления милым дамам с 8 марта в прозе
Фото: Поздравления с 8 марта в прозе

Вот и наступил день 8 марта. День, которые с нетерпением ждут девочки, девочки и женщины. Так давайте же поздравим друг друга с этим праздником весны, любви и цветов. Самые красивые поздравления с 8 марта в прозе.

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

***

Поздравляю с 8 Марта, желаю реализовать все лучшие качества. Быть заботливой мамой, любящей женой, пылкой любовницей, внимательной дочерью, квалифицированным сотрудником. А главное, всегда оставайся настоящей женщиной – яркой и непредсказуемой!

***

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***

Ты – редкой красоты драгоценный камень, бриллиант. Желаю попасть в руки искусному ювелиру. Пусть он сделает достойную огранку любовью, чтобы твоя природная красота заиграла всеми своими гранями. С 8 Марта, драгоценная подруга!

***

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!

***

Жизнь женщины – сплошная готовка. Пусть на твоей кухне пылают чувства, кипит страсть, обжигают эмоции и все блюда удаются. Главное, подсласти нежностью, приправь заботой и поперчи для остроты ощущений. Удачных кулинарных экспериментов. С Международным женским днем, дорогая!

***

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.

***

Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!

***

Милая, моя родная! Спешу поздравить тебя с женским днем и от всего сердца поблагодарить тебя за то, что ты есть в моей жизни, ведь без тебя она была бы скучной и пресной. Желаю тебе только хорошего настроения, а также исполнения желаний и исключительных успехов в достижении намеченных целей! Ты лучшая!

***

Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!

***

Наступление 8 марта означает, что цветы уже затевают парад красоты. Я желаю, чтобы с ними наперегонки расцвела твоя солнечная улыбка. Пусть улыбается твое сердце - наполненное светом и согревающее ласковым теплом. Судьи конкурсов красоты слепы, ведь ты 8 марта должна быть коронована за свою обаятельность.

***

Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.

***

Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь.

***

Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***

С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний!

***

8 Марта. Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят тосты. Но … все-таки до конца не понимают их. Не понимают о чем говорят… Ибо, как известно, горизонтально расположенная цифра "8" — знак бесконечности… А поэтому в этот день необходимо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так … соединяет!

***

Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей.

***

Что пожелать умной и красивой леди 8 Марта? Конечно, всего самого лучшего: украшений – от Картье, нарядов – от кутюр, машин – от иностранного производителя, отдыха – "ол инклюзив", а кавалера – только со списка Форбс. С праздником, дорогая!

***

Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красиві привітання з 8 березня у віршах

Прикольные поздравления с 8 марта

Новости по теме: 8 Марта Поздравления